Акция «Для всех» в МТС – гаджеты для абонентов всех сетей | Новости МТС
Назад

Акция «Для всех» в МТС – гаджеты для абонентов всех сетей

А Вы знаете про акцию «Для всех» в МТС? Она позволяет приобретать смартфоны, планшеты, смарт-часы, наушники и другие гаджеты по выгодным ценам. Но, главное, она доступна всем: абонентам МТС, абонентам других операторов и даже тем, у кого вообще нет мобильного номера.

Акция «Для всех» в МТС – гаджеты для абонентов всех сетей

Акция «Для всех» позволяет совершать покупки единым платежом по выгодным ценам. В акции участвует весь ассортимент имеющихся в компании товаров. В перечне присутствует огромное разнообразие смартфонов, планшетов, смарт-часов, беспроводных наушников и других гаджетов, а также модемов и роутеров для проведения широкополосного интернета. Кроме того, большим спросом пользуются ноутбуки и ТВ-приставки. 

Для приобретения любой модели оборудования и смарт-устройства не нужно становиться абонентом МТС или брать на себя обязательство пользоваться услугами связи компании в течение определенного срока. 

Для участия в акции необходимо просто сообщить промокод «Для всех» сотруднику МТС в салоне связи, либо указать в поле комментария на странице корзины в интернет-магазине МТС.

Акция действует во всех салонах связи и в интернет-магазине МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» – здесь.

Предыдущая

Следующая