В МТС стартовали эксклюзивные продажи Samsung Galaxy S II Plus | Новости МТС
Назад

В МТС стартовали эксклюзивные продажи Samsung Galaxy S II Plus

В рамках акции «Большие экраны» МТС предлагает приобрести на выгодных условиях смартфон Samsung Galaxy S II Plus и получить в подарок 5 гигабайтов мобильного интернета. Новинку можно оформить в рассрочку с первым платежом 999 000 рублей и ежемесячным взносом 269 000 рублей. При покупке за полную стоимость смартфон обойдется в 3 999 000 рублей.

Samsung Galaxy S II Plus построен на быстром и производительном двухъядерном процессоре Samsung Exynos с частотой 1,2 ГГц и работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Яркую и качественную картинку обеспечивает 4,3-дюймовый Super AMOLED экран с великолепной цветопередачей.

В МТС стартовали эксклюзивные продажи Samsung Galaxy S II Plus

В Samsung Galaxy S II Plus есть функции флагманских моделей:

  • Popup Video позволяет просматривать видео в отдельном окне во время работы других приложений
  • Direct Call позволяет совершить голосовой вызов простым поднесением смартфона к уху, если на экране открыт журнал звонков, список контактов или текстовое сообщение от абонента
  • Smart Stay никогда не позволит смартфону «заснуть» пока вы смотрите на экран
  • Smart Alert информирует вас о пропущенных звонках и непрочитанных сообщениях всякий раз, когда вы «снимаете» трубку телефона
  • S Beam дает возможность поделиться файлами простым соприкосновением двух смартфонов, поддерживающих функцию NFC
  • S Voice и Voice Unlock распознает и выполняет голосовые команды

Чтобы приобрести Samsung Galaxy S II Plus на выгодных условиях, абонентам МТС необходимо принять участие в акции «Большие экраны», в которой уже присоединились широкоэкранные смартфоны Samsung Galaxy Grand Duos и LG Optimus L7.

Всем участникам акции МТС дарит 5 гигабайтов мобильного интернета – бонусный трафик начисляется в день покупки и будет доступен в течение полугода.

Предыдущая

Следующая