Тренд сезона – новый Galaxy-смартфон и 5 ГБ интернета | Новости МТС
Назад

Тренд сезона – новый Galaxy-смартфон и 5 ГБ интернета

Если раньше подготовка к теплым дням состояла в основном из обновления гардероба, а человека встречали по одежке, то теперь устаревший мобильный телефон производит двоякое впечатление о его владельце.

Следовать последним тенденциям проще всего с МТС: в салонах связи и в интернет-магазине shop.mts.by можно без первого взноса и без труда обновить свой телефон на новый Samsung линейки Galaxy. На «галактические» девайсы установлены выгодные цены, а каждому покупателю МТС начисляет 5 гигабайтов бонусного трафика.

На выбор МТС предлагает два Android-смартфона: проверенный Samsung Galaxy Y и производительную новинку ритейла – Samsung Galaxy Fame. Он работает на Android 4.1 Jelly Bean и оснащен 1 ГГц процессором, что обеспечивает высокую скорость работы веб-браузера и минимальное время загрузки даже самых ресурсоемких приложений и игр. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу Motion UI смартфон Galaxy Fame распознает движения. Например, достаточно встряхнуть устройство, чтобы обновить информацию, виджеты или контент, а перевернув телефон экраном вниз, можно отключить громкость входящего звонка.

С компанией МТС вы всегда можете рассчитывать на выгодную покупку.

Смартфон

Samsung Galaxy Y

Samsung Galaxy Fame

Цена

1 099 000

1 999 000

Первый платеж

0

0

Ежемесячный платеж

87 000

157 000

Бонус

5 ГБ

5 ГБ

Чтобы приобрести смартфоны Samsung Galaxy Y и Samsung Galaxy Fame на выгодных условиях, абонентам МТС необходимо принять участие в акции «Выгодный смартфон. Обновляйся» и подписать дополнительное соглашение о пользовании услугами МТС.

Предыдущая

Следующая