Интернет-магазин МТС дарит подарки в честь своего дня рождения | Новости МТС
Назад

Интернет-магазин МТС дарит подарки в честь своего дня рождения

Интернет-магазин shop.mts.by отмечает 1 июня день рождения – год с момента открытия. На протяжении целого месяца – до 30 июня 2013 года интернет-магазин МТС будет дарить подарки.

За каждый приобретенный телефон или планшет абонент МТС может получить на выбор 1000 минут на разговоры внутри сети, 1000 SMS или 1 ГБ мобильного интернета. Бонус начисляется целиком, а воспользоваться им можно в течение трех месяцев с момента совершения покупки.

Кроме того, в интернет-магазине shop.mts.by для покупателей действует постоянная скидка 10% на ассортимент виртуальной витрины. Воспользоваться приятным снижением цен можно при покупке товара как за полную стоимость, так и при оформлении в рассрочку.

Интернет-магазин МТС – это экономия времени и денег, а также неизменно высокий уровень обслуживания. Сегодня в shop.mts.by из широкого ассортимента товаров можно выбрать телефон, смартфон, планшет или модем. Все оборудование сертифицировано и имеет официальную гарантию.

Стараясь быть ближе к своим клиентам, компания МТС предлагает несколько форм получения товара: по почте в любом уголке Беларуси, доставка курьером, а также самовывоз из главного офиса МТС в Минске по адресу пр-т Независимости, 95. Оплата осуществляется наличными деньгами.

Оформить заказ в интернет-магазине можно круглосуточно. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте shop.mts.by, заполнить специальную форму, указав необходимые данные и адрес доставки товара. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, обращайтесь по номеру МТС +375-29-545-00-00 или через форму обратной связи.

Предыдущая

Следующая