МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами | Новости МТС
Назад

МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами

В ритейле мобильного оператора МТС снижена цена на популярные модели с большими экранами. Смартфоны LG Optimus L7, Samsung Galaxy Grand Duos, Samsung Galaxy S II Plus, Samsung Galaxy S III mini и Samsung Galaxy S Advance доступны в рассрочку с первым платежом 0 рублей. Каждому покупателю умного устройства с поддержкой 3G оператор МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами

LG Optimus L7 оснащен пользовательским интерфейсом Optimus UI 3.0, поддерживающим фирменную функцию QuickMemo. C ней можно прямо на экране нарисовать пальцем текстовое сообщение, сделать заметку поверх интернет-страницы, фотографии или видеозаписи, выделить нужную деталь, не открывая отдельное приложение, а затем поделиться изображением в социальных сетях или по электронной почте.

МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами

Samsung Galaxy Grand Duos – это большой смартфон с двумя SIM-каратами и экраном 5”. Он работает под управлением операционной системы Android 4.1 с фирменным графическим интерфейсом TouchWiz UX. Режим двух активных окон облегчает работу в многозадачном режиме. На одном экране можно одновременно смотреть видео или листать интернет-страницы, а на другом – делать пометки или редактировать текст.

МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами

Samsung Galaxy S II Plus построен на быстром и производительном 2-ядерном процессоре Samsung Exynos с частотой 1,2 ГГц и работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Его 4,3-дюймовый Super AMOLED экран обеспечивает яркую и качественную картинку с великолепной цветопередачей.

МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами

Samsung Galaxy S III mini – это компактная версия флагманской модели Galaxy S III. Смартфон построен на 2-ядерном процессоре и работает под управлением Android 4.1. Устройство поддерживает ряд фирменных технологий Samsung: S Voice для управления голосовыми командами, Smart Stay для отслеживания движения глаз пользователя, S Beam для обмена файлами.

МТС снижает цены на смартфоны с большими экранами

У Samsung Galaxy S Advance большой слегка вогнутый дисплей 4” с разрешением 800х480 точек. Он выполнен по технологии SuperAMOLED и обладает рядом достоинств: хорошие углы обзора, глубокий черный цвет, низкое энергопотребление. Для защиты от царапин установлено специальное ударопрочное стекло Gorilla Glass. Смартфон способен без труда воспроизводить HD-видео и обеспечивать быструю работу даже с «тяжелым» медиаконтентом, а встроенные акселерометр и гироскоп добавят острых ощущений любителям мобильных игр.

Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820 отличают уникальный дизайн, достойные аппаратные характеристики и широкие возможности. Смартфон работает под управлением операционной системы Windows Phone 8 с интуитивно понятным «плиточным» интерфейсом. За работу с документами отвечает популярнейший пакет Microsoft Office, серфинг обеспечивает браузер Internet Explorer 10. Больше программ можно загрузить в виртуальном магазине The Windows Phone Store.

Приобрести указанные смартфоны на уникальных условиях можно как в салонах связи МТС, так и в интернет-магазине shop.mts.by.

Предыдущая

Следующая