В джунгли, пустыню или загадочный лес? Приключенческое кино от МТС ТВ на ближайшие выходные | Новости МТС
Назад

В джунгли, пустыню или загадочный лес? Приключенческое кино от МТС ТВ на ближайшие выходные

Отправиться в путешествие, не вставая с дивана? Для фантазеров и экспериментаторов, больших и маленьких, сервис МТС ТВ приготовил подборку приключенческих фэнтези — ярких, зрелищных, подходящих для просмотра как с друзьями, так и родителями. Все кинохиты можно посмотреть в прямом эфире и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

«Охотники за привидениями: Наследники»

«Охотники за привидениями» возвращаются! Впервые на ТВ новое прочтение знаменитой истории об ученых, борющихся с монстрами. На этот раз будущее в руках их юных преемников, но без Билла Мюррея все равно не обойтись. Не пропустите, будет жарко!

Когда и где: 10 июня в 18:30 и 12 июня в 19:00 на канале «Кинопремьера»


«Крупная рыба»

Добрый фильм от режиссера Тима Бертона, автора таких хитов как «Эдвард руки-ножницы» и «Чарли и шоколадная фабрика». Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов. Факты из жизни превращаются в удивительное сказочное фэнтези.

Когда и где: 12 июня в 20:00 на канале .red


«Джуманджи: Зов джунглей»

Четверо подростков оказываются внутри игры Джуманджи. После череды ловушек и опасных проверок так хочется найти дорогу домой, но разве есть выход из непролазных джунглей? Героям придется максимально точно изучить местных обитателей, чтобы не погибнуть и вернуться в привычную реальность.

Когда и где: 11 июня в 21:35 и 12 июня в 12:30 на канале «Киносемья»


«Джуманджи. Новый уровень»

Теперь у знаменитой игры новые правила, так что герои не успевают выбрать себе персонажей и перевоплощаются… не в свои тела. Ориентиры сломаны, локации перепутаны, и в этом нужно как-то выживать. Неизменно смешные Дуэйн Джонсон, Джек Блэк и Дэни ДеВито — вот это компания!

Когда и где: 12 июня в 16:20 на канале «Киносемья»


«Путешествие к центру Земли»

Фильм снят по мотивам романа Жюля Верна. По сюжету ученый и его племянник попадают в затерянный фантастический мир в центре Земли. Удастся ли им оттуда выбраться и отыскать пропавшего там родственника?

Когда и где: 11 июня в 08:30 на канале Cinema


«Путешествие 2: Таинственный остров»

Звезда «Форсажей» Дуэйн Джонсон снова находит приключения. Неизвестный подает сигнал о помощи с острова, которого не существует. Как такое возможно? И что за удивительная аномалия? Еще одно захватывающее комедийное кино по мотивам романа Жюля Верна.

Когда и где: 11 июня в 10:10 на канале Cinema


«Клик: С пультом по жизни»

Главный герой становится обладателем пульта, управляющего временем. Кажется, теперь он может решить все свои семейные проблемы, но у техники, как и у людей много скрытых сюрпризов. В роли таинственного мага — Кристофер Уокен.

Когда и где: 10 июня в 20:00 на канале .red


МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, спортивные трансляции и шоу можно смотреть как в режиме реального времени, так и в записи. Предусмотрена возможность ставить эфир на паузу и функция перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая