МТС снижает цену Samsung Galaxy Grand Duos | Новости МТС
Назад

МТС снижает цену Samsung Galaxy Grand Duos

Мобильный оператор МТС снижает цену до 2 999 000 рублей на самый продаваемый смартфон в онлайн-ритейле – Samsung Galaxy Grand Duos. Привлекательная цена на модель с большим экраном 5” и поддержкой 2 SIM действует в интернет-магазине shop.mts.by до 27 августа 2013 года, а каждому покупателю оператор предоставляет 5 ГБ бонусного трафика.

МТС снижает цену Samsung Galaxy Grand Duos

Samsung Galaxy Grand Duos, продажи которого эксклюзивно стартовали в МТС, обладает сбалансированными характеристиками для выполнения любого круга повседневных задач. Высокую производительность обеспечивают 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, графический ускоритель Broadcom VideoCore IV и 1 Гб оперативной памяти. Совсем недавно смартфон получил глобальное обновление Android до версии 4.2.2, которое оптимизирует работу смартфона, а также наделяет виджетами на экране блокировки, расширенным выбором быстрых переключателей, новым скринсейвером и усовершенствованным переключением между задачами.

Samsung Galaxy Grand Duos в интернет-магазине МТС доступен в белом и темно-синем цветах с 8 ГБ собственной памяти, с модулями Wi-Fi и 3G для высокоскоростного мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая