МТС дарит скидку до 20% своим абонентам в честь юбилея компании | Новости МТС
Назад

МТС дарит скидку до 20% своим абонентам в честь юбилея компании

МТС вновь празднует день рождения на этот раз нам исполняется 20 лет! По традиции мы дарим своим абонентам персональную скидку на устройства и гаджеты. Бонус позволит сэкономить до 20%, а его размер зависит от того, как долго вы пользуетесь услугами компании. Воспользоваться предложением можно как при покупке единым платежом, так и при покупке в рассрочку.

МТС дарит скидку до 20% своим абонентам в честь юбилея компании

Скидка в честь дня рождения МТС предоставляется на смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, смарт-часы и ряд других гаджетов. Девайсы по сниженной цене можно приобрести в рамках акций «Спасибо, что вы с нами» и «Спасибо, что вы с нами (гаджеты)» в интернет-магазине и салонах связи МТС.

Размер скидки определяется сроком действия абонентского номера с момента активации сим-карты:

  • до 10 лет скидка 10%,

  • от 10 до 15 лет скидка 15%,

  • от 15 лет и большескидка 20%.

Подробнее со списком моделей смартфонов и планшетов, участвующих в акции, и с условиями их приобретения со скидкой, можно ознакомиться здесь, с перечнем смарт-часов, беспроводных наушников и других гаджетов здесь.

Узнать % скидки можно на сайте 20.mts.by, там же можно ознакомиться с вашей историей абонента в красивой инфографике. Также про персональную скидку можно узнать, обратившись к сотруднику в салоне связи МТС или в интернет-магазине по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.

Предыдущая

Следующая