Назад

Бюджетные смартфоны Alcatel и МТС – теперь от 58 000 рублей

В салонах МТС и в интернет магазине shop.mts.by снижены цены на недорогие смартфоны. Теперь популярные модели Alcatel и МТС можно оформить в рассрочку от 58 000 рублей в месяц и получить бонус – 5 ГБ мобильного интернета на полгода.

Alcatel One Touch S’POP – редкий экземпляр среди бюджетных смартфонов, который работает под управлением актуальной версии операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, а значит, позволит устанавливать последние новинки из Play Маркет. Емкий аккумулятор способен обеспечить до 6 часов непрерывных разговоров, а также свыше 300 часов работы в режиме ожидания. В комплекте Alcatel One Touch S’POP можно найти зарядное устройство, кабель для соединения с компьютером, а также наушники. В ритейле оператора можно найти три варианта цветового исполнения смартфона: черный, вишневый и белый.

Alcatel One Touch S’POP

Оформить в рассрочку Alcatel One Touch S’POP можно без первого платежа с ежемесячным взносом 58 000 рублей. На таких же условиях доступен и МТС Fit – cмартфон на базе операционной системы Android, оснащенный сенсорным 3,5” IPS-экраном и 3,2-мегапиксельной камерой.

МТС Fit

Alcatel One Touch Star, благодаря широкому функционалу и интеграции с социальными сетями, станет удобным инструментом для общения, работы и развлечений. «Звездный» смартфон оснащен 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц и работает под управлением Android 4.1. Его 4-дюймовый AMOLED-экран защищен от царапин и ударов стеклом Corning Glass. Поддержка 3G и Wi-Fi позволяет пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. На выбор покупателю Alcatel One Touch Star доступны три цвета: белый, серебристый и серый.

Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star можно приобрести в рассрочку без первого платежа с ежемесячным взносом 99 000 рублей.

Предыдущая

Следующая