Назад

Онлайн-магазин МТС снизил стоимость Nokia Lumia 720 и Samsung Galaxy S III mini

Онлайн-магазин МТС предложил уникальные условия приобретения популярных моделей Nokia Lumia 720 и Samsung Galaxy S III mini. Функциональный Nokia Lumia 720 теперь можно оформить в рассрочку без первого платежа за 219 000 рублей в месяц, а Samsung Galaxy S III mini – за 199 000 рублей в месяц. Бонус каждому покупателю – интернет-пакет 4 ГБ.

Nokia Lumia 720 –

Nokia Lumia 720 оборудован дисплеем с диагональю 4,3”, который реагирует на прикосновения в перчатках, а технология ClearBlack повышает читаемость текста при ярком солнечном свете. Смартфон построен на 2-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц, обладает оперативной памятью 512 МБ и собственной памятью 8 ГБ для хранения пользовательских данных, которую можно расширить картами формата microSD.

Nokia Lumia 720 –

Samsung Galaxy S III mini, как и Samsung GALAXY S III отличается минималистичным и органическим дизайном. Кроме того, смартфон эргономичен и исключительно комфортен в использовании. Он отлично лежит руке, а плавные контуры подчеркивают эргономичность дизайна.

Обе модели популярных смартфонов на указанных условиях можно приобрести только в интернет-магазине МТС по 17 ноября 2013 года включительно.

Предыдущая

Следующая