МТС внедрит новую систему электронной очереди в 32 салонах | Новости МТС
Назад

МТС внедрит новую систему электронной очереди в 32 салонах

Мобильный оператор МТС объявляет о начале внедрения в салонах связи новой системы электронной очереди. Обслуживание абонентов до конца текущего года будет модернизировано в 32 офисах, расположенных в Минске, во всех областных городах, а также в Барановичах, Борисове, Волковыске, Калинковичах, Мозыре, Новополоцке, Полоцке, Орше, Слуцке и Солигорске.

Усовершенствованная система управления потоками посетителей позволяет значительно ускорить обслуживание и повысить его качество. В меню обновленного устройства с сенсорным интерфейсом появилось больше пунктов, позволяющих конкретизировать предмет обращения: консультация по техническим или финансовым вопросам, подключение, покупка мобильного устройства и так далее. Пункты меню в любое время могут быть оптимизированы и изменены в соответствии с наиболее актуальными запросами абонентов. Также новое устройство (диспенсер) получило HD-экран. На нем могут отображаться фотографии и видео высокой четкости, а также полезная информация о предложениях и услугах компании.

Обновленная система электронной очереди также позволяет в режиме реального времени формировать детальные отчеты о потоках посетителей и категориях обращений в салонах по всей стране. В будущем благодаря новой системе абоненты МТС смогут бронировать время обслуживания через интернет.

На сегодня электронная очередь действует в 10 флагманских салонах МТС. Ежедневно в одной электронной очереди регистрируется порядка 250 человек, причем наибольшее число посетителей приходится на промежуток времени с 13:00 до 15:00 и с 17:00 до 20:00. Чаще всего абоненты посещают салоны МТС в понедельник, в первые дни каждого месяца, а также после праздников. Количество визитов существенно возрастает после запуска новых услуг или акций.

Предыдущая

Следующая