В Могилеве МТС стал еще ближе к абонентам | Новости МТС
Назад

В Могилеве МТС стал еще ближе к абонентам

Мобильный оператор МТС открыл пункт обслуживания абонентов в здании железнодорожного вокзала Могилева по адресу ул. Первомайская, 109.

Все посетители с 10 до 19 часов по будням и с 10 до 16 часов по выходным (перерыв на обед с 13 до 14 часов) смогут приобрести смартфоны и планшеты, а также воспользоваться скидками и акциями, действующими в МТС. Компетентные сотрудники пункта обслуживания оказывают широкий перечень услуг: подключают к сети МТС, помогают выбрать оптимальный тарифный план, консультируют в вопросах преимуществ мобильных устройств, представленных на витрине, а также проясняют вопросы списания и начисления средств на счет.

«Открытие пункта обслуживания в одном из самых оживленных мест Могилева позволит МТС быть ближе к абонентам, ведь ежедневно через вокзал проходит огромное количество людей, в том числе, проживающих в небольших населенных пунктах Могилевской области. Мы стремимся, чтобы наши услуги и сервис были доступны каждому», – отметил директор Могилевского филиала МТС Вячеслав Евсеенко.

Предыдущая

Следующая