В День студента МТС дарил звезды | Новости МТС
Назад

В День студента МТС дарил звезды

Студенты в Горках отметили свой профессиональный праздник шумно и с размахом. А организовали это событие мобильный оператор МТС и Белорусская государственная сельскохозяйственная академия.

Традиционно в День студента Горецкая академия подводит итоги учебного года и называет лучших преподавателей и учащихся. Администрация учебного заведения в этом году отметила памятными призами и дипломами студентов, которые по итогам учебного года отличились в научной, спортивной и культурной жизни университета.

«Компанию МТС и Горецкую академию связывает давнее партнерство и дружеские отношения. В Горках обучается более 15 000 студентов, которые сегодня не мыслят жизни без современных технологий и мобильных услуг. Кстати, Горки – самый интернет-активный город среди всех районных центров Могилевской области. Нас радует, что студенты, получающие образование в Горках, преимущественно выбирают нашу связь и наш мобильный интернет. В знак благодарности за оказанное доверие, а также выбор в пользу МТС, мы регулярно проводим здесь различные мероприятия и празднования, потому что стремимся быть для наших абонентов больше чем посредником в общении. Мы стараемся разговаривать на одном языке со своими абонентами и участвовать в мероприятиях, которые важны жителям того или иного региона», - отметил директор Могилевского филиала МТС Вячеслав Евсеенко.

Праздничная церемония награждения завершилась музыкальным подарком от МТС –студентов и преподавателей Белорусской государственной сельскохозяйственной академии поздравил певец Алексей Хлестов.

А по Минску, тем временем, ездил музыкальный трамвай, в котором День студента отмечали победители онлайн-конкурса «Red Record» вместе с популярной рок-группой «Без билета». Главный приз конкурса достался студентке Белорусского государственного медицинского университета Дарье Веленко.

В День студента МТС дарил звезды

В День студента МТС дарил звезды

В День студента МТС дарил звезды

Предыдущая

Следующая