Основано на историях реальных людей. Подборка вдохновляющих фильмов-биографий в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Основано на историях реальных людей. Подборка вдохновляющих фильмов-биографий в МТС ТВ

Элтон Джон, принцесса Диана и Стив Джобс: что их объединяет? Биографии этих знаменитостей стали вдохновением сначала для кинорежиссеров, а потом, воплощенные на экране, и для зрителей. Предлагаем подборку картин о неординарных, харизматичных и смелых людях, оставивших след в истории. Все кинохиты можно посмотреть в указанное время, а также до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице МТС ТВ.

«Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту»

Мэрил Стрип в роли Джулии Чайлд, гуру кулинарного искусства.

История трансформации начинающей писательницы Джули Пауэлл в популярного кулинарного блогера благодаря книге знаменитой ТВ-ведущей кулинарного шоу Джулии Чайлд. Фильм, в котором много рецептов, вкусных десертов и шуток от Мэрил Стрип.

Когда и где: 9 июля в 03:30 на канале red


«Капоне. Лицо со шрамом»

Том Харди в роли неординарного гангстера.

Фильм о том, какими были последние дни знаменитого мафиози Аль Капоне. Яркое перевоплощение Тома Харди в подозрительного и жестокого босса криминального мира прошлого столетия.

Когда и где: 9 июля в 15:45 на канале «Мужское кино»


«Нокдаун»

Рассел Кроу в роли чемпиона мира по боксу.

Биографическая драма о боксере-тяжеловесе Джиме Брэддоке, одном из самых известных американских боксеров. Взлеты, падения, уход из спорта и решающий поединок. В роли жены спортсмена — Рене Зеллвегер.

Когда и где: 8 июля в 20:40 на канале «Кинохит»


«Облепиховое лето»

Байопик о советском драматурге.

Фильм о непростой судьбе советского драматурга Александра Вампилова, сыгранного Андреем Мерзликиным. Вырвавшись из душных кабинетов издательств, автор пьес «Утиная охота» и «Старший сын» уезжает, чтобы купить домик на озере. Что ждет его там?

Когда и где: 9 июля в 18:00 на канале «XXI TV»


«Белый лебедь»

Норвежская драма о знаменитой фигуристке.

Трехкратная олимпийская чемпионка, кинозвезда Голливуда и икона стиля. Такой Соня Хени предстает на страницах газет и журналов. Но какой на самом деле она была? Фильм о моментах её славы и эпизодах, скрытых от глаз публики.

Когда и где: 9 июля в 23:00 на канале «Еврокино»


«Эрин Брокович»

Джулия Робертс в роли отчаянной матери троих детей.

За роль активистки и борца за справедливость актриса получила «Оскара». Актуальный и дерзкий фильм о решительной героине, основанный на реальных событиях.

Когда и где: 9 июля в 15:25 на канале «Киносвидание»


«Стрельцов»

Спортивная драма с Александром Петровым.

Фильм о жизни и воле к победе советского футболиста Эдуарда Стрельцова. Предательство, быстрый успех и стремительное падение – зрелищная кинокартина со звездами российского кино.

Когда и где: 10 июня в 11:05 на канале «Кинопремьера»


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из ТВ-подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая