Много не бывает! Аксессуары Умного дома со скидкой до 50% | Новости МТС
Назад

Много не бывает! Аксессуары Умного дома со скидкой до 50%

Напоминаем, что в сети салонов и интернет-магазине МТС продолжает действовать акция «Много не бывает». Она позволяет приобретать аксессуары для смартфонов и планшетов, смарт-часов и наушников, а также для устройств Умного дома со скидкой до 50%. 

Много не бывает! Аксессуары Умного дома со скидкой до 50%

Примите участие в акции «Много не бывает». Покупайте смартфон, планшет, устройство Умного дома, либо другой гаджет в МТС и получайте аксессуары к нему со скидкой до 50%. Предложение действует как при покупке единым платежом, так и с рассрочку.

Аксессуары для Умного дома также доступны с выгодой. Пользоваться умными устройствами легко: ими можно управлять со своего смартфона, давать команды голосом, встраивать в повседневные сценарии работы «Умный дом».

Умные системы могут подарить новый уровень безопасности и комфорта. Специальные датчики проконтролируют все то, что происходит в жилом пространстве. В случае тревожного сигнала вы сможете оперативно среагировать на непредвиденную ситуацию и принять необходимые меры.

Компактные камеры и датчики движения помогут приглядеть за теми, кто особенно нуждается в заботе — детьми, пожилыми родственниками и домашними питомцами. Для дополнительного контроля можно установить датчики открытия окон и дверей. А с помощью датчиков температуры и влажности Умный дом сможет контролировать климат в жилом пространстве. 

Соберите свой комплект с выгодой. Например, приобретая Умную розетку Xiaomi Mi Smart Plug (Wi-Fi)Датчик движения Xiaomi Mi Motion Sensor + Усилитель Wi-Fi Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro— экономия 22,75 рубля. Стоимость комплекта со скидкой составит 126,75 рубля. 

Все действия устройств Умного дома объединяются в сценарии, которые могут запускаться самостоятельно. Посмотреть и протестировать сценарии взаимодействия устройств можно на специальных бренд-зонах товаров Умного дома. 

Интерактивные бренд-зоны товаров Умного дома Xiaomi запущены в офисах МТС по следующим адресам:

  • Минск, пр-т Независимости, 95

  • Гродно, ул. Красноармейская, 3

  • Брест, пр-т Машерова, 46-22

  • Витебск, пр-т Строителей, 8-2

  • Могилев, ул. Мовчанского, 6

Помимо представленных на стендах, в МТС доступно и множество других товаров Умного дома. С их помощью вы сможете сделать свою жизнь еще более безопасной и комфортной.

Предыдущая

Следующая