Время для мечей и драконов. Подборка ярких фэнтезийных и исторических блокбастеров от МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Время для мечей и драконов. Подборка ярких фэнтезийных и исторических блокбастеров от МТС ТВ

Предлагаем в эти выходные посмотреть 1-ю серию одного из самых ожидаемых сериалов 2022 года предысторию «Игры Престолов». И заодно приятно провести время в ожидании следующего эпизода с помощью подборки фэнтезийных и исторических проектов. Они поражают своей зрелищностью, качеством спецэффектов и блестящей игрой актеров. Все предложенные фильмы и сериалы из ТВ-каталога сервиса МТС ТВ доступны в прямом эфире и до 5 дней в записи.

«Дом Дракона»

Долгожданная премьера приквела легендарного сериала «Игра престолов». В основу сюжета лег первый том книги Джорджа Р.Р. Мартина «Пламя и кровь», где раскрывается история династии Таргариенов. Погрузитесь в увлекательный магический мир, где огнедышащие драконы — реальность, а борьба за Железный Трон не прекращается ни на минуту.

Смотрите 1 серию 26 августа в 22:00 на канале «Amedia PREMIUM» 


«Столпы Земли»

Экранизация одноименного романа Кена Фолетта для поклонников «Тюдоров» и «Борджиа». События происходят в Англии XII века. Это тяжелое смутное время, где царят жестокие нравы. В главной роли — Эдди Редмэйн, звезда «Фантастических тварей» и «Вселенной Стивена Хоккинга».

Смотрите в подписке more. tv


«Карамора»

Сериал об альтернативной Российской Империи начала XX века с Данилой Козловским в качестве режиссера и главного героя. На улицах Петербурга кипят нешуточные страсти и во всей этой истории внезапно оказываются замешаны вампиры.  

Смотрите в подписке Start


«Ромул»

Действие разворачивается в VIII веке до нашей эры, там, где зародился Древний Рим. Зрелищный эпос о бескомпромиссных отважных людях, решивших самим распорядиться своей жизнью, а не безропотно подчиниться судьбе.

Смотрите в подписке more. tv


«Лекарь: ученик Авиценны»

Историческое кино по мировому бестселлеру о молодом человеке, который находит свое истинное призвание — исцелять. Для осуществления своей мечты он готов пересечь моря и бороться с предрассудками. В роли мудрого учителя — Бен Кингсли.

Смотрите 28 августа 14:55 на канале «Киномикс»


«Книга джунглей»

Победитель премии «Оскар-2017» в номинации «Лучшие визуальные эффекты». Сказочное фэнтези для просмотра всей семьей про самого знаменитого мальчика из джунглей — Маугли.

Смотрите 26 августа в 13:15 на канале «Кинохит»


«Шан-Чи и легенда десяти колец»

История о супергерое из вселенной Marvel, вдохновленная китайской мифологией. Здесь есть драконы и бессмертные персонажи, а главный артефакт обладает вполне себе магическими свойствами. Грандиозный кинокомикс, номинированный на «Оскар-2022» за лучшие спецэффекты.

Смотрите 27 августа в 18:30 на канале «Кинохит» 


Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая