Акция в МТС: роботы-пылесосы Xiaomi — от 28 рублей в месяц | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: роботы-пылесосы Xiaomi — от 28 рублей в месяц

В МТС появилась возможность сэкономить при покупке робота-пылесоса Xiaomi. Приобрести устройство для уборки можно с выгодой до 230 рублей или от 28 рублей в месяц. Скидки действуют как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

 1136х625 -1 (1).png

В акции принимают участие модели Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite и Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro чёрного цвета. Оба пылесоса способны самостоятельно проводить сухую и влажную уборку, составив оптимальный маршрут перемещения. Просто настройте расписание и робот будет регулярно наводить чистоту в квартире во время вашего отсутствия.

Модель Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite оснащена пылесборником объемом 0,45 литра и резервуаром для воды на 0,27 литра. Мощность всасывания составляет 2200 Па, а емкость аккумулятора — 2600 мАч. Автономности хватает на полтора часа непрерывной работы. А благодаря ультратонкому корпусу высотой всего 8,2 см этот пылесос с легкостью перемещается под всеми видами мебели, обеспечивая более тщательную уборку.

Стоимость робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite в рамках акции «Для всех» снижена до 569 рублей. В рассрочку на год его можно приобрести по акции «Смарт-устройства» за 55 рублей в месяц, а на два года — за 28 рублей в месяц. Экономия при этом составит до 92 рублей.

Флагманский робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro может похвастаться не только повышенными параметрами мощности и автономности, но и тем, что более уверенно ориентируется в пространстве. Благодаря чувствительному лидар-сканеру он лучше распознает мелкие предметы и прекрасно «видит» в условиях ограниченного освещения, что позволяет ему проводить автоматическую уборку даже ночью. Мощная сила всасывания в 3000 Па обеспечивает захват частиц пыли из узких щелей и труднодоступных мест. А с аккумулятором емкостью 5200 мАч пылесос способен работать до 3 часов от одной зарядки.

Максимальная скидка до 230 рублей предоставляется на пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro в черном цвете при покупке в рассрочку на два года. Единым платежом его можно приобрести за 1099 рублей, а в рассрочку — от 60 рублей в месяц. Модель Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro в белом цвете доступна за 1199 рублей в рамках акции «Для всех» или в рассрочку от 65 рублей в месяц.

Все роботы-пылесосы Xiaomi могут быть интегрированы в систему Умного дома, где они смогут работать по заранее заданным сценариям. Ознакомиться, каким образом устроен Умный дом и какие преимущества дает, а также с полным списком «умных» товаров, можно здесь.

Приглашаем посетить бренд-зоны товаров Умного дома в офисах МТС, где вы сможете протестировать различные сценарии взаимодействия устройств самостоятельно.

Бренд-зоны товаров Умного дома Xiaomi располагаются в офисах МТС по следующим адресам:

·  Минск, пр-т Независимости, 95

·  Гродно, ул. Красноармейская, 3

·  Брест, пр-т Машерова, 46-22

·  Витебск, пр-т Строителей, 8-2

·  Могилев, ул. Мовчанского, 6

Напоминаем, что в сети салонов интернет-магазине МТС продолжает действовать акция «Много не бывает», которая позволяет приобретать аксессуары для смартфонов и планшетов, смарт-часов, наушников и устройств Умного дома со скидкой до 50%. С ее помощью при покупке двух аксессуаров общей стоимостью товаров в чеке 30 рублей и более можно воспользоваться скидкой 20% на аксессуар с наименьшей ценой. А при покупке трех аксессуаров общей стоимостью 50 рублей в чеке и более действует скидка 50% на аксессуар с наименьшей ценой.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.
Подробнее о возможностях Умного дома — здесь.

Предыдущая

Следующая