МТС снижает цену на смартфон Nokia Lumia 925 | Новости МТС
Назад

МТС снижает цену на смартфон Nokia Lumia 925

В День Святого Валентина МТС снизил стоимость стильного смартфона Nokia Lumia 925. Ежемесячный платеж по рассрочке уменьшился до 369 000 рублей – первый платеж составит 0 рублей, а в качестве бонуса каждый покупатель получит интернет-пакет 5 ГБ.

Тонкий и легкий алюминиевый Nokia Lumia 925 обладает 8,7-мегапиксельной камерой PureView с шестью линзами Carl Zeiss, HD-дисплеем и диагональю 4,5 дюйма. Функционал смартфона позволяет создавать качественные снимки как в дневное, так и в ночное время суток, отображая до 16 миллионов цветов.

Nokia-Lumia-925-camera-Black-update.jpg

Nokia Lumia 925 работает под управлением платформы Windows Phone 8. У этой необычной операционной системы интуитивно понятный «плиточный» интерфейс и широкий функционал, который можно усовершенствовать и настроить на свой вкус. Для этого достаточно посетить виртуальный магазин The Windows Phone Store, ассортимент которого превышает 100 000 различных приложений. Масса Nokia Lumia 925 в сравнении с предшественниками уменьшилась почти на четверть — до 140 г, а элегантный дизайн привлечет внимание в любом месте. Так что смартфон может быть интересен широкому кругу пользователей, для которых внешний вид и удобство использования являются одними из наиболее существенных характеристик.

Производитель перешел к гибридной версии корпуса, состоящей из алюминиевой рамы и несъемной крышки-вставки из пластика. Телефон достаточно удобно и крепко лежит в руке – основная часть корпуса имеет матовую поверхность.

Абонентам МТС доступны модели черного, серого и белого цветов.

Преимущества Nokia Lumia 925:

  • Размер сенсора основной камеры PureView: 8,7 МП
  • Экран: 4,5'', HD-разрешение 1280 x 768
  • Процессор Qualcomm Snapdragon S4
  • Аккумулятор 2 000 мАч Web-браузер, HSDPA, LTE (4G), Wi-Fi, NFC, стерео Bluetooth, USB-порт
  • Размеры: 129*70,6*8,5 мм, вес: 139 г

Предыдущая

Следующая