Apple AirPods от 599 рублей в МТС | Новости МТС
Назад

Apple AirPods от 599 рублей в МТС

В сети салонов и интернет-магазине МТС по привлекательным ценам предлагаются популярные Apple AirPods. Наушники доступны для всех при покупке единым платежом, а действующие и новые абоненты МТС могут приобрести их и в рассрочку. Теперь стоимость AirPods составляет от 599 рублей или от 29 рублей месяц при покупке в рассрочку.

Apple Airpods

По сниженной цене можно приобрести беспроводные наушники AirPods 2, AirPods 3 и AirPods Pro. Беспроводные наушники AirPods длительное время работают без подзарядки — как в режиме прослушивания аудио, так и в режиме разговора. Они позволяют активировать Siri с помощью голоса, легко подключаются к устройствам, моментально готовы к работе и обеспечивают качественный звук. Вам что‑то понадобилось? Просто скажите: «Привет, Siri». И голосовой ассистент решит вопрос — вам даже не придётся обращаться к iPhone. Наушники AirPods настраиваются в одно касание и взаимодействуют как с iPhone, так и с Apple Watch, iPad, Mac или Apple TV.

AirPods 2 представлены как с обычным зарядным футляром, так и с беспроводным. С беспроводным зарядным футляром заряжать AirPods ещё проще: поместите наушники в футляр и положите его на устройство для беспроводной зарядки стандарта Qi.

Стоимость AirPods второго поколения для всех составит от 599 рублей. Действующие и новые абоненты МТС могут приобрести их в рассрочку от 29 рублей в месяц.

Наушники AirPods Pro получили обновленный дизайн, улучшенное звучание и функцию активного шумоподавления. AirPods Pro с адаптивным эквалайзером и гибкими вкладышами превосходно звучат и комфортны в использовании. Кроме того, они поддерживают инновационные функции: активное шумоподавление и режим прозрачности. А чтобы пользоваться AirPods Pro было ещё комфортнее, в наушниках предусмотрена инновационная система выравнивания внешнего и внутреннего давления. 

AirPods третьего поколения имеет оптимизированный дизайн и пространственный звук. AirPods 3 — наушники с потрясающим звуком, адаптивным эквалайзером и пространственным аудио, обеспечивающимся технологией динамического отслеживания движений головы. Популярные наушники стали ещё лучше, и их легко подключать к любым устройствам Apple.

Зарядный футляр MagSafe для AirPods 3 и AirPods Pro совместим с беспроводными зарядными устройствами стандарта Qi и может выравнивать положение с помощью магнитов при использовании зарядных устройств, совместимых с MagSafe. 

AirPods позволяют слушать музыку до 6 часов без подзарядки. Время работы в режиме телефонного разговора составляет до 4 часов. Кроме того, футляр обеспечивает наушникам несколько циклов зарядки, благодаря чему они могут работать до 30 часов в режиме прослушивания.

В рамках акции «Для всех» AirPods Pro предлагаются за 959 рублей. Приобретая гаджет в рассрочку по акции «Смарт-устройства» — от 45 рублей в месяц. AirPods 3 доступны для всех за 829 рублей, а действующие и новые абоненты МТС могут приобрести их и в рассрочку от 37,3 рубля в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Предыдущая

Следующая