Подарки к 8 Марта – в МТС: скидки на Samsung, Huawei и HTC | Новости МТС
Назад

Подарки к 8 Марта – в МТС: скидки на Samsung, Huawei и HTC

Не определились с подарком? В весенние праздничные дни вы всегда можете рассчитывать на МТС! В интернет-магазине до 23 марта существенно снижена цена на популярные двухсимочные смартфоны Samsung Galaxy Grand Duos, Huawei G610 и HTC Desire 400. Первый платеж по рассрочке на все смартфоны – 0 рублей!

Samsung Galaxy Grand Duos с экраном в 5 дюймов, поддержкой одновременной работы 2 SIM-карт, двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти подходит для выполнения любого круга повседневных задач. Приобрести в подарок Samsung Galaxy Grand Duos можно за 2 849 000 рублей. Ежемесячный платеж по рассрочке уменьшился до 229 000 рублей, а в качестве бонуса каждый покупатель получит 5 гигабайта интернет-трафика.

Huawei G610 построен на энергоэффективной аппаратной платформе MediaTek, высокую производительность обеспечивает 4-ядерный процессор и графический ускоритель PowerVR. 5-мегапиксельная камера обеспечивает качественное изображение, а кроме обычного режима съемки доступна панорама и широкий выбор цветовых фильтров. Huawei G610 можно купить всего за 1 799 000 рублей, ежемесячный платеж по рассрочке составит 149 000 рублей. Приятным подарком покупателю смартфона станет 4 гигабайта мобильного интернета.

HTC Desire 400 предназначен для неограниченного общения – смартфон, также как и представитель производителя Samsung, оснащен поддержкой одновременной работы 2 SIM-карт. HTC обладает 4-дюймовым экраном и двухъядерным процессором, вкупе с улучшенным звуком BeatsAudio. Широкоугольный объектив в 28 мм позволяет охватить одним кадром несколько объектов, а пятимегапиксельная камера с датчиком освещенности прекрасно подходит для съемки в вечернее время суток.

Стоимость HTC Desire 400 в интернет-магазине МТС – 2 599 000 рублей, а платеж по рассрочке – 209 000. Покупателям этой модели оператор дарит 4 гигабайта мобильного трафика.

Выбрать подарок без спешки и суеты можно и в собственных офисах МТС, которые открыты во всех крупных городах страны и работают с 9 утра до 9 вечера без выходных. Адреса салонов МТС указаны здесь.

Предыдущая

Следующая