Стартовали продажи планшета HONOR Pad 8 | Новости МТС
Назад

Стартовали продажи планшета HONOR Pad 8

В интернет-магазин и салоны связи МТС поступил в продажу планшет HONOR Pad 8. Этот планшет выделяется отличными характеристиками дисплея, стильным дизайном и удобным интерфейсом. Новинка доступна в рассрочку от 45 рублей в месяц. HONOR Pad 8 

Планшет HONOR Pad 8 оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 680 SoC с максимальной частотой 2,4 ГГц и графическим процессором Adreno 610. У гаджета 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Тесты производительности показывают отличные результаты и позволяют устройству посоревноваться в скорости работы с более дорогими планшетами.

Отметим и дизайн планшета: у Honor Pad 8 стеклянная передняя панель, алюминиевая рамка и алюминиевая задняя панель, которые создают ощущение премиального сегмента устройства.

HONOR Pad 8 оснащен 12-дюймовым мультисенсорным IPS-экраном с разрешением 2000×1200 пикселей, 195 точек на дюйм и максимальной яркостью 350 нит. Этого достаточно для комфортной работы с планшетом как при обычном дневном освещении, так и в помещении. Также на программном уровне в устройстве имеются несколько режимов защиты для глаз: электронная книга, режим затенения, специальный защитный режим и пр.

Из интересных особенностей стоит также упомянуть, что планшет оснащен 8 динамиками, обеспечивающими отличное качество звука как в развлекательных сценариях, так и во время обучения.

В устройстве имеется две камеры по 5 Мп: одна – на задней панели, вторая – фронтальная. Их вполне хватает для общения по видеосвязи или создания быстрых фото. Девайс поддерживает Wi-Fi, Bluetooth v5.1, есть порт USB Type-C с поддержкой USB OTG.

Емкость аккумулятора планшета составляет 7250 мАч, чего по расчетам разработчика должно хватать на сутки активного использования устройства.

HONOR Pad 8 доступен по акции «Для всех» за 979 рублей. Планшет также можно взять в рассрочку без первого платежа для абонентов МТС по акции «Удачная покупка!». Тогда ежемесячный платеж на год составит 89 рублей, а в рассрочку на 2 года – 45 рублей.

Предыдущая

Следующая