Отличные цены на премиум смартфоны Samsung для абонентов Смарт+, Ultra и Абсолют | Новости МТС
Назад

Отличные цены на премиум смартфоны Samsung для абонентов Смарт+, Ultra и Абсолют

Абоненты тарифных планов Смарт+, Ultra и Абсолют смогут приобрести смартфоны Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note 3 по специальным сниженным ценам.

Смартфон Samsung Galaxy S4 доступен в МТС в рассрочку за 319 000 рублей в месяц или за полную стоимость – 4 999 000 рублей. Флагман с большим экраном Samsung Galaxy Note 3 можно оформить в рассрочку с ежемесячным платежом 419 000 рублей или приобрести за полную стоимость, которая составит 6 699 000 рублей.

В техническом плане Samsung Galaxy S4 — один из самых эффективных и энергоемких смартфонов производителя. Galaxy S4 построен на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 1.6 ГГц. Оперативная память устройства составляет 2 гигабайта, а собственная – 16. Дизайн выполнен в узнаваемом стиле Galaxy.

Samsung GALAXY S4

Устройство обладает FullHD дисплеем с диагональю 4.99 дюйма. Экран покрыт ударопрочным защитным стеклом Gorilla Glass 3. У смартфона изящные размеры: толщина – 7.9 мм, а вес всего 130 граммов. В МТС смартфон доступен в трех цветовых решениях – синем, белом и черном.

Samsung Galaxy Note 3 – смартфон для тех, кто ценит стиль, качество, скорость и удобство. Смартфон наделен премиальными характеристиками, главная из которых – впечатляющий дисплей с диагональю 5,7 дюйма.

В ритейле МТС представлена 3G-версия смартфона, построенная на 8-ядерном процессоре с частотой 1.9 ГГц и оборудованная внушительным объемом оперативной памяти – 3 ГБ. Собственная память устройства составляет 32 ГБ.

Samsung Galaxy Note 3

Одной из особенностей Galaxy Note 3 является электронное перо S Pen, которое модернизирует привычный способ рукописного ввода информации. 13-мегапиксельная камера позволяет запечатлеть яркие моменты даже в условиях плохой освещенности или в активном движении. На выбор МТС предлагает белый и черный варианты исполнения.

Новым абонентам и тем, кто сменил свой тарифный план на Смарт+, Ultra и Абсолют, будет предоставлена скидка 50% на абонентскую плату в течение двух месяцев. Акция действует по 31 мая включительно.

Предыдущая

Следующая