Выгодные цены на гаджеты Xiaomi | Новости МТС
Назад

Выгодные цены на гаджеты Xiaomi

В МТС действуют сниженные цены на ряд гаджетов Xiaomi. Приобрести с выгодой можно фитнес-браслет Mi Smart Band 6 за 119 рублей, смарт-часы Redmi Watch 2 Lite – за 169 рублей, а беспроводные наушники Xiaomi Buds 3 – за 239 рублей.

Выгодные цены на гаджеты Xiaomi

Xiaomi Mi Smart Band 6 – стильный и полезный фитнес-браслет для тех, кто следит за своим здоровьем, ведет активный образ жизни или только собирается к нему приобщиться. Гаджет поддерживает 30 режимов тренировок, 6 из которых распознаёт автоматически. С его помощью вы сможете отслеживать пульс, замерять содержание кислорода в крови и проводить мониторинг качества сна.

Стоимость Xiaomi Mi Smart Band 6 при покупке единым платежом в рамках акции «Для всех» 119 рублей. Для абонентов МТС доступен в рассрочку от 5,50 рубля в месяц.

Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 2 Lite предлагают расширенный набор спортивных режимов, а также большую свободу действий благодаря встроенному модулю GPS. Этот модуль дает возможность идти на тренировку без смартфона. Всего модель поддерживает более 100 спортивных режимов, из них 17 – на профессиональном уровне. Аккумулятор емкостью 262 мАч обеспечивает до 10 дней работы в обычном режиме.

Xiaomi Redmi Watch 2 Lite все желающие могут приобрести за 169 рублей. Действующие и новые абоненты МТС могут оформить смарт-часы в рассрочку от 7,40 рубля в месяц.

Xiaomi Buds 3 – элегантные беспроводные наушники с поддержкой функции активного шумоподавления. Эргономичный дизайн гарантирует надежную и плотную посадку. Передавать четкий звук во время разговора помогают сразу 3 микрофона. Максимальное время автономной работы от полного заряда может достигать 7 часов, а с учетом зарядного кейса до 32 часов.

Стоимость Xiaomi Buds 3 в рамках акции «Для всех» уменьшена до 239 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 22 рубля, а на два года – 10,70 рубля.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Предыдущая

Следующая