Оплата по факту и раз в месяц: МТС предложит отдельным абонентам перейти на новый метод расчетов за услуги | Новости МТС
Назад

Оплата по факту и раз в месяц: МТС предложит отдельным абонентам перейти на новый метод расчетов за услуги

МТС предоставит возможность отдельным абонентам, обслуживающимся на тарифах линейки «Супер» и «Безлимитище», оплачивать услуги сотовой подвижной электросвязи раз в месяц по факту их оказания.

Компания МТС предложит своим постоянным клиентам перейти на кредитный метод расчетов. Он удобен тем, что оплачивать услуги можно всего раз в месяц — до 25 числа следующего месяца.

Пользуясь такой схемой оплаты, абоненты могут планировать и контролировать свои расходы на услуги мобильного оператора: они заранее получают SMS-напоминание от компании МТС о сумме, которую надо заплатить за услуги, оказанные в предыдущем месяце. Кроме того, она отобразится в приложении «Мой МТС» и в системе ЕРИП.

Переход абонентов на кредитный метод расчетов будет проходить с 5 по 9 декабря 2022 года. Абоненты предварительно получат SMS-сообщение о точной дате перевода на кредитный метод расчетов, а также ссылку на сайт с подробной информацией о нем.  

Абонент сможет отказаться от изменения метода оплаты, воспользовавшись USSD-кодом *150*2# или обратившись в салоны связи МТС, торговые объекты коммерческих представителей или контактный центр МТС.

Если же абонент одним из способов не отказывается от перевода на кредитный метод расчета, а продолжает пользоваться услугами по истечении срока, указанного в SMS-сообщении, то это считается согласием на внесение изменений в его абонентский договор.

Подробнее — здесь.

Предыдущая

Следующая