Акция «Вам подарок» в МТС: бесплатная трехмесячная подписка на 3 онлайн-кинотеатра и 120 телеканалов при покупке телевизора Xiaomi | Новости МТС
Назад

Акция «Вам подарок» в МТС: бесплатная трехмесячная подписка на 3 онлайн-кинотеатра и 120 телеканалов при покупке телевизора Xiaomi

В салонах связи и интернет-магазине МТС стартовала акция «Вам подарок». При покупке телевизоров Xiaomi покупателям на 3 месяца предоставляется бесплатный доступ к услуге «Всё включено», которая позволяет пользоваться возможностями сервиса МТС ТВ.

Акция «Вам подарок» в МТС

Подписка «Всё включено» объединяет онлайн-кинотеатры PREMIER, START и more. tv, а также 120 телеканалов в видеосервисе МТС ТВ. При покупке любого телевизора Xiaomi Mi TV P1 в салоне связи или в интернет-магазине МТС в течение 3 месяцев пользоваться комплексной услугой можно будет бесплатно. Далее стоимость «Всё включено, месяц» будет составлять 13,90 рубля в месяц.

Подключить услугу «Всё включено, месяц» на условиях акции «Вам подарок» можно с помощью USSD-запроса *972#. Воспользоваться предложением можно по 31 января 2024 года. Подробнее об акции — здесь. О подписке «Всё включено» — на сайте.

Телевизоры Xiaomi Mi TV P1 можно заказать здесь.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями. С их помощью можно в любой момент поставить эфир на паузу, перемотать или установить напоминание, чтобы не пропустить долгожданную премьеру. При просмотре телеканалов и фильмов в МТС ТВ интернет-трафик не расходуется. Вышедший в эфир контент хранится в архиве до 5 дней. Одна подписка дает возможность смотреть с 5 устройств одновременно.

Предыдущая

Следующая