Фильмы со смыслом: фестивальное кино в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Фильмы со смыслом: фестивальное кино в МТС ТВ

Сегодня МТС ТВ развеивает стереотип о том, что фестивальное кино – это только камерные драмы со скучными декорациями и персонажами, которые не интересны большой аудитории. Предлагаем вам подборку фильмов на выходные, где есть и боевик, и фантастика, и триллер, и даже биографическая история. Смотрите свежие и уже известные кинохиты в прямом эфире и до 5 дней в записи в специальной подборке на главной странице приложения.

 «Всё везде и сразу»

Всё везде и сразу

В этом фильме есть всё: приключения, трюки, много юмора, щепотка драмы, а также удивительная история взросления матери и дочери. Недавняя новинка телеканала «Кинопремьера» завоевала массу наград по всему миру и 8 номинаций на премию Independent Spirit Awards.

Смотрите 4 декабря в 16:45 на канале «Кинопремьера»

«Любовники»

Любовники

Обладатель «Каннской пальмовой ветви», французский актер Бенуа Мажимель в таинственном триллере о внезапно вспыхнувшей страсти. Фильм был номинирован на «Золотого льва» на Венецианском фестивале.

Смотрите 3 декабря в 08:20 на канале «Кинопремьера»

«Вундеркинды»

Вундеркинды

Фильм-номинант «Золотого глобуса» и Британской киноакадемии, победитель «Оскара» в номинации «Лучшая песня». Увлекательное драмеди с Майклом Дугласом, Робертом Дауни-младшим и юной Кэти Холмс.

Смотрите 4 декабря в 21:45 на канале red.

«Два дня, одна ночь»

Два дня, одна ночь

За этот фильм исполнительница главной роли актриса Марион Котийяр была номинирована на «Оскар». Казалось бы, скромная история режиссёров из Европы братьев Дарденн о сотруднице маленького предприятия, а какой мировой успех. Также кинокартина получила номинацию на Каннском фестивале.

Смотрите 4 декабря в 20:00 на канале red.

 «Любой ценой»

Любой ценой

Зак Эфрон в роли молодого автогонщика, который хочет защитить дело жизни своего отца. Семейная история, номинированная на «Золотого льва» на Венецианском фестивале.

Смотрите 2 декабря в 20:00 на канале red.

«Прощание»

Прощание

Проницательный, душевный фильм о семье, которая боится рассказать бабушке, что она умирает. Родственникам приходится всё время врать, вот только главная героиня — внучка — не умеет скрывать свои истинные эмоции. Актриса Аквафина за эту роль получила премию «Золотой глобус»

Смотрите 4 декабря в 20:40 на канале Amedia Hit

«Молодой Годар»

Молодой Годар

Фильм-биография об ярком эпизоде из жизни недавно ушедшего режиссёра Жан-Люка Годара. Главную роль исполнил звезда «Мечтателей» — Луи Гаррель. Фильм был удостоен 5 номинаций премии «Сезар» и одной номинации в Каннах.

Смотрите 2 декабря в 23:00 на канале Amedia Hit

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Предыдущая

Следующая