Кино для уютных зимних вечеров: сериалы для всей семьи в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Кино для уютных зимних вечеров: сериалы для всей семьи в МТС ТВ

В преддверии Нового года праздничное настроение помогут создать веселые семейные сериалы, которые можно смотреть в сервисе МТС ТВ. Узнаваемые персонажи, шутки от любимых актеров и знакомые многим сценарии семейной жизни не оставят зрителей равнодушными. Легкие комедийные истории ищите в специальной подборке на главной странице приложения. 

«Гости из прошлого»

Гости из прошлого

Две семьи из разных эпох путешествуют во времени. Чем завершится научный эксперимент профессора физики в исполнении Юрия Стоянова смотрите в финале 2 сезона. Все серии уже доступны в подписке more. tv. 

«Ивановы-Ивановы» 

Ивановы_Ивановы

Две семьи, совершенно разные по социальному положению и образу жизни становятся родными, когда узнают, что их детей перепутали в роддоме. Комедийный сериал с Сергеем Буруновым и Михаилом Трухиным. 

«Последний из Магикян» 

Последний_из_Магикян

Семейная комедия “с акцентом”. Отец не доволен выбором своей дочери и не хочет выдавать ее замуж. Смотрите сразу 5 сезонов.

«Погнали!»

Погнали! 

Супруги с тремя детьми едут в Минск, где младшая дочь должна стать участницей музыкального конкурса. Дорожное авантюрное приключение с юной звездой сериала «Тетя Марта». 

«Семейный бизнес» 

Семейный бизнес

Нерадивый предприниматель Илья хочет стать успешным, но вместо прибыли у него только кредиты. Илья решает стать опекуном пяти приемных детей. Таким образом он надеется легко и быстро расплатиться с долгами. 

«Два отца и два сына»

Два отца и два сына

Столичный актер в исполнении Дмитрия Нагиева становится в один день и отцом, и дедом. К нему приезжает сын, которого он не видел 20 лет, и не один, а вместе с внуком. Былые привычки холостяку приходится менять.  

«Папины дочки»

Папины дочки

Пять дочерей и их отец пытаются найти общий язык на одной жилплощади. Легендарный комедийный сериал, после которого юные актрисы проснулись знаменитыми. 

*****

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить любую из подписок: «more. tv» или «Всё включено». 

МТС ТВ это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.


Предыдущая

Следующая