В МТС появился Huawei Y530 с двухцветным корпусом | Новости МТС
Назад

В МТС появился Huawei Y530 с двухцветным корпусом

Мобильный оператор МТС первым в Беларуси начинает продажи стильного смартфона Huawei Ascend Y530. Ключевые особенности новинки – хорошая производительность, невысокая цена и интересный дизайн. Вставки серого, белого, красного или желтого цветов делают привлекательнее практичный черный корпус смартфона.

Модель Y530 оснащена 4,5-дюймовым дисплеем, 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, оперативной памятью 512 МБ и двумя камерами. Фотографии и видео можно хранить как в собственной памяти смартфона – 4 ГБ, так и на карте памяти формата microSD.+

y530.jpg

Новый смартфон работает под управлением Android 4.3 Jelly Bean с фирменным интерфейсом Emotion UI, а значит, пользователю доступны тысячи игр и полезных приложений из Play Маркет. Загружать их быстро можно как по Wi-Fi, так и через мобильный интернет – смартфон поддерживает высокие скорости в 3G-сетях.

Абоненту МТС, купившему новый смартфон, на первые три месяца предоставляется интернет-пакет 3 ГБ. Оформить рассрочку на Huawei Y530 можно на следующих условиях: первый платеж составляет 0 рублей, а ежемесячный – всего 125 тысяч рублей. Полная стоимость смартфона – 1 499 000 рублей.

Предыдущая

Следующая