Let It Snow! МТС Music подготовил плейлист с популярными новогодними песнями | Новости МТС
Назад

Let It Snow! МТС Music подготовил плейлист с популярными новогодними песнями

В приложении МТС Music появился «зимний» плейлист «Новогодний нон-стоп», который объединяет более 50 песен из разных стран и эпох. Создайте праздничную атмосферу с помощью большой коллекции музыкальных треков общей продолжительностью около 3 часов.

Let It Snow!

Среди них есть такие классические рождественские композиции, как Jingle Bell Rock Бобби Хелмса и Rockin' Around the Christmas Tree в исполнении Бренды Ли. Знаменитая Let It Snow! представлена в трех вариантах: от Фрэнка Синатры, Дина Мартина и современного исполнителя AMCHI. Это одна из самых известных рождественских песен, которая насчитывает десятки кавер-версий.

В подборке можно также услышать популярные хиты 80-х — Last Christmas от британского дуэта Wham! и Happy New Year шведской группы ABBA. Конечно же, в плейлист вошли «Звенит январская вьюга» в исполнении Нины Бродской и «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь».

Чтобы добавить понравившийся плейлист в свою коллекцию и получать быстрый доступ к его трекам, достаточно поставить ему «лайк». Тогда он появится во вкладке «Любимые» раздела «Плейлисты». Пользователи сервиса могут составлять и собственные праздничные подборки, отмечая любимые треки. В этом случае они будут автоматически добавляться в плейлист «Мне нравится».

Стриминговый сервис МТС Music открывает доступ к более чем 50 миллионам песен, музыкальных композиций и подкастов. Треки можно слушать как онлайн, так и офлайн. При первом подключении сервис предоставляется бесплатно: в течение 30 дней при оформлении подписки на месяц, и на 7 дней, если подписка посуточная. Далее стоимость услуги составит 5,45 рубля в месяц или 0,25 рубля в сутки.

Подробнее о сервисе МТС Music — здесь.

Предыдущая

Следующая