Назад

МТС вручил смартфоны победителям новогодней игры «Гирлянда добра»

Компания МТС вручила призы победителям рекламной игры «Гирлянда добра», которая проводилась в период новогодних праздников. Каждый из 20 счастливчиков (их имена определились в результате розыгрыша) получил телефон Samsung Galaxy S22 Ultra.

Вручение флагманских смартфонов состоялось в центральном салоне связи МТС. На торжественном мероприятии собрались победители из разных уголков Беларуси (столицы, областных центров, районных городов и других населенных пунктов), а также представители компании МТС.

МТС вручил смартфоны победителям новогодней игры
		«Гирлянда добра»
МТС вручил смартфоны победителям новогодней игры
		«Гирлянда добра»

«Мы приехали из Гомеля. Телефон выиграл я, но подарю его супруге. Ей как раз нужен был современный смартфон с хорошей камерой, чтобы снимать контент в сфере beauty-услуг», — поделился Евгений Семченко из Гомеля.

«Как вся молодежь я люблю серфить по интернету, социальным сетям. С удовольствием буду пользоваться гаджетом, у него качественный звук и картинка», — подчеркнул Роман Ажель из Березы Брестской области.

«Мы очень обрадовались выигрышу! Телефон я подарю мужу, у него скоро день рождения, и он как раз хотел новый!» — призналась Вероника Туренко из Слонима.

МТС вручил смартфоны победителям новогодней игры
		«Гирлянда добра»
МТС вручил смартфоны победителям новогодней игры
		«Гирлянда добра»

Напомним, в розыгрыше приняли участие более 37,5 тысяч человек — все, кто в период с 20 декабря 2022 года по 8 января 2023 года зарегистрировался на праздничном сайте https://2023.mts.by/ и соответствовал условиям рекламной игры.

«Компании МТС приятно дарить достойные подарки своим абонентам. Надеемся радовать их и в дальнейшем. Отрадно видеть, что такое количество человек присоединилось к праздничной активности, тем более, что, становясь участником, каждый абонент делился своим обещанием совершить добрый поступок в 2023 году», — отметил заместитель Генерального директора по маркетингу компании МТС Виталий Одорский. 

Розыгрыш рекламной игры состоялся 13 января 2023 года открыто в присутствии членов комиссии. 20 выигрышных комбинаций были определены случайным образом с помощью лототрона. Имена всех обладателей телефонов Samsung Galaxy S22 Ultra опубликованы на сайте https://2023.mts.by/.

Новогодняя активность от МТС включала в себя не только рекламную игру: абоненты также активно создавали звенья цифровой «Гирлянды добра». Всего вирутальные обещания совершать в 2023 году хорошие поступки — «покормить птиц», «посадить дерево», «сделать семейный альбом», «поучаствовать в благотворительности» — дали почти 42 тысячи человек.

Предыдущая

Следующая