Яндекс.Станция без переплат в МТС | Новости МТС
Назад

Яндекс.Станция без переплат в МТС

В сети салонов и интернет-магазине МТС представлен ряд умных колонок Яндекс с мощным звуком, лаконичным дизайном и виртуальным ассистентом Алисой. Колонки предлагаются по приятным ценам в рассрочку и без переплат.

Яндекс.Станция без переплат в МТС

Внутри каждой колонки Яндекс живет Алиса — невидимая помощница, которая обладает множеством полезных умений и способна поддержать беседу о чем угодно. Алиса может включить музыку, прочитать детям сказку, рассказать о погоде, поставить таймер или будильник, отвечать на вопросы и даже принимать участие в управлении Умным домом.

Для  Яндекс.Станций Лайт характерен яркий дизайн. Колонки представлены в шести разных цветовых вариантах, причем отличаются они не только внешне. Голосовой помощник Алиса внутри каждой из модификаций обладает собственным характером: по-разному отвечает на ряд вопросов, ставит разную музыку. Так, в фиолетовой колонке живет тусовщица, а в розовой — мечтательница. Также у Алисы из колонки каждого цвета есть плейлист с ее любимой музыкой. Яндекс.Станция Лайт любого цвета доступна за 199 рублей или в рассрочку от 8,7 рубля в месяц.

С помощью Яндекс.Станции Мини можно управлять умной техникой — Алиса эффективно работает с рядом устройств Умного дома. Просто добавьте к колонке умную лампу или робот-пылесос — и получите возможность запускать их удаленно. Яндекс.Станция Мини с часами обладает повышенной мощностью и располагает светодиодным дисплеем, который может показывать время, таймер или погоду.

Яндекс.Станции Мини можно оформить в рассрочку с ежемесячным платежом от 13 рублей.

Высокое качество звука в колонке Яндекс.Станция 2 обеспечивает высокотехнологичная акустическая система на основе двух динамиков с общей мощностью 30 Вт. Специальная апериодическая решетка защищает звук от искажений при воспроизведении. Модель поддерживает несколько видов беспроводной связи, включая Wi-Fi, Bluetooth и Zigbee. Благодаря им Яндекс.Станции 2 не нужны провода, чтобы слушать любимые треки или подкасты. Протокол Zigbee же и вовсе открывает новые возможности для управления умным домом: он не требует больших энергозатрат и обеспечивает обмен данными с другими устройствами и датчиками напрямую, без подключения к интернету. Все датчики с поддержкой ZigBee настраиваются сразу через колонку — не нужно создавать личный кабинет отдельно в приложении производителя.

Умная колонка Яндекс.Станция 2  доступна за 629 рублей. Абоненты МТС могут оформить ее в рассрочку от 27,40 рубля в месяц.

Самая мощная умная колонка с Алисой, LED-дисплеем, трёхполосным звуком и видео в 4К — Яндекс.Станция Макс. Получите максимум впечатлений от музыки, кино и общения с Алисой. Она может похвастаться самыми продвинутыми динамиками в линейке колонок Яндекс. Совокупная ее мощность достигает 65 Вт, что обеспечивает достаточный запас громкости. Яндекс.Станция Макс имеет 5 динамиков, а для общения с голосовым помощником предусмотрено 7 микрофонов, и еще один встроен в пульт, который идет в комплекте с колонкой.

Яндекс.Станция Макс предлагается за 999 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 90,90 рубля, а на два года — 43,5 рубля.

Умные колонки легко интегрируются в систему «Умный дом». Все действия устройств Умного дома объединяются в сценарии, которые могут запускаться при помощи голосового ассистента.

Перечень моделей умных колонок с ценами представлен в таблице:

Модель

Цена со скидкой единым платежом

Цена со скидкой в рассрочку на 7 месяцев

Ежемесячный платеж в рассрочку на 7 месяцев, руб/мес

Цена со скидкой в рассрочку на 12 месяцев

Ежемесячный платеж в рассрочку на 12 месяцев, руб/мес

Цена со скидкой в рассрочку на 24 месяца

Ежемесячный платеж в рассрочку на 24 месяца, руб/мес

Колонка портативная Новая Яндекс. Станция Мини

299

299,4

49,9

299,2

27,2

299

13

Колонка портативная Новая Яндекс. Станция Мини с часами

309

309

51,5

309

28,1

311

13,5

Колонка портативная Яндекс. Станция Лайт

199

199,2

33,2

199,1

18,1

200,1

8,7

Колонка портативная Яндекс. Станция 2

629

629,4

104,9

629,2

57,2

630,2

27,4

Колонка портативная Яндекс Станция Макс

999

999

166,5

1000

90,9

1001

43,5


Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо2023 » — здесь.

Предыдущая

Следующая