Назад

Скидки и выгодные предложения в МТС

МТС постоянно работает над доступностью умных устройств и стремится к тому, чтобы интересные новинки появлялись в интернет-магазине и салонах связи компании как можно чаще. Мы собрали лучшие предложения, которые прямо сейчас позволят приобрести актуальный гаджет по приятной цене.

Скидки и выгодные предложения в МТС

Поклонники бренда HONOR могут приобрести в МТС новые смартфоны HONOR серии X: HONOR X9a, HONOR X7a и HONOR X5. Модели доступны единым платежом и в рассрочку до 24 месяцев. А первым покупателям смартфона HONOR X9a предоставляется бонус – беспроводные наушники за 10 копеек.
Также рекомендуем обратить внимание на ряд других смартфонов HONOR и смарт-часов HONOR Watch GS 3. По 12 марта на них действует скидка до 200 рублей. Подробнее об условиях акции смотрите здесь.

Бренд Huawei также может порадовать новинкой – беспроводными наушниками Huawei FreeBuds 5i. Этот гаджет с привлекательным эргономичным дизайном, эффективным шумоподавлением и продолжительной автономностью можно приобрести как единым платежом, так и рассрочку от 11,5 рубля месяц. Все подробности – здесь.

Отдельного внимания заслуживают две новинки Huawei - мониторы Huawei MateView GT 34" и Huawei MateView SE 23.8". Цена в рассрочку на мониторы начинается от 30 рублей в месяц, а узнать о них больше можно здесь.

В стороне не остались умные колонки Яндекс. Сейчас модели Яндекс.Станция Лайт, Яндекс.Станция Мини, Яндекс.Станция 2 и Яндекс.Станция Макс предлагаются по приятным ценам в рассрочку и без переплат. Узнать больше можно здесь.

Скидка до 100 рублей распространяется на смартфоны бренда Infinix. В акции принимают участие четыре модели: от доступного Infinix Hot 20i до более производительного Infinix Note 12 Pro с 108-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Ознакомиться с предложением можно здесь.

По 28 февраля 2023 года на смартфоны vivo Y16 3/32GB и Y22 4/64GB снижены цены. Ежемесячный платеж в рассрочку составит от 18 рублей. Ознакомиться с характеристиками моделей, принимающих участие в акции, можно здесь.

Популярный смартфон Xiaomi Redmi 10C 3/64GB в настоящий момент тоже предлагается по выгодной промоцене. Гаджет доступен по единой цене при оплате сразу или в рассрочку до 24 месяцев. Его стоимость составит 399 рублей или от 17,35 рубля в месяц. Подробнее об условиях акции смотрите здесь.

Флагманский смартфон Xiaomi 12 с 8/256 ГБ памяти также можно приобрести по сниженным ценам.  Его можно оформить со скидкой 800 рублей – за 1999 рублей. Доступнее стали цены и на беспроводные наушники, смарт-часы и фитнес-браслеты бренда Xiaomi. Ознакомиться с моделями и ценами на эти гаджеты можно по ссылке.

Выгодная цена установлена на ряд детских смарт-часов Canyon. Выгода на полезный гаджет составляет до 35%, а минимальный платеж начинается от 3 рублей в месяц. Чтобы узнать о часах больше – загляните сюда.

По сниженным ценам сейчас в МТС доступны телевизоры, ноутбуки и планшеты таких брендов, как TCL, Apple, Prestigio, Tecno. Сэкономить на их покупке можно до 300 рублей. Информация о моделях и ценах представлена здесь.

Кроме того, в МТС можно выгодно приобрести смартфоны Apple 14 серии – от 165 рублей в месяц. Со скидкой до 300 рублей доступен MacBook Air 13", а с выгодой до 80 рублей – смарт-часы Watch Series 8. Выбирайте и приобретайте понравившуюся модель Apple по ссылке.

Также предлагаем ряд устройств, при покупке которых можно дополнительно получить бонус за 10 копеек — беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite. Чтобы забрать бонус, необходимо приобрести смартфоны Redmi Note 11 4/128GB или Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/256GB, оплатив всю стоимость сразу или оформив их в рассрочку. 

А все ценители линейки смартфонов Samsung Galaxy S совсем скоро в салонах связи и интернет-магазине МТС смогут приобрести новые флагманы: Samsung Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra. Первым покупателям будет доступен дополнительный бонус – смартфон Samsung из серии А со скидкой 50%. Не пропустите дату старта продаж долгожданных флагманов – следите за нашими новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Ценители смартфонов Samsung уже могут приобрести в МТС новые флагманы: Samsung Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra. Первым покупателям любой модели из новой линейки доступен дополнительный бонус – смартфон Samsung из серии А со скидкой 50%.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Предыдущая

Следующая