Новинка в МТС: беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 5i | Новости МТС
Назад

Новинка в МТС: беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 5i

В МТС поступили в продажу беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 5i. Новинка оснащена самым необходимым — от системы активного шумоподавления до внушительной автономности. Беспроводные наушники можно приобрести как единым платежом, так и рассрочку от 11,5 рубля месяц.

Новинка в МТС: беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 5i

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 5i порадуют своего владельца отличным качеством звучания, эффективным шумоподавлением и продолжительной автономностью. Наушники с привлекательным эргономичным дизайном имеют компактный размер и не занимают много места, что позволяет брать их с собой куда угодно.

По сравнению с предыдущей моделью Freebuds 5i немного компактнее и легче, причем не только сами наушники, но и футляр. Мягкие силиконовые насадки идеально прилегают к ушам и не вызывают дискофорт, а удобное сенсорное управление позволяет быстро ответить на звонок, поставить музыку на паузу или изменить уровень громкости.

HUAWEI FreeBuds 5i оснащены гибридной системой активного шумоподавления, максимальная глубина которой достигает 42 дБ.  Наушники поддерживают 3 режима активного шумоподавления, режим прозрачности и адаптивной самонастройки, которая помогает лучше бороться с устранением внешних шумов. Емкие аккумуляторы наушников обеспечивают до 7,5 часов автономной работы в режиме воспроизведения и до 28 часов — с учетом зарядного кейса.

Чаще всего беспроводные наушники приобретают для смартфонов, но список поддерживаемых ими устройств куда больше. Они могут подключаться также к планшетам, ноутбукам и умным часам. В приложении HUAWEI AI Life вы сможете активировать функцию Dual Connect, позволяющую подключить HUAWEI FreeBuds 5i сразу к двум гаджетам одновременно, благодаря чему вы можете смотреть видео на ноутбуке и при необходимости принять вызов со смартфона не переключая наушники.

HUAWEI FreeBuds 5i предлагатся для всех за 249 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 23 рубля, а на два года — 11,5 рубля.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо2023» — здесь.

Предыдущая

Следующая