Назад

Бонус при покупке планшета Huawei MatePad Bach 4

В интернет-магазине и салонах связи МТС появилась возможность приобрести беспроводные наушники Huawei FreeBuds SE всего за 10 копеек при покупке планшета Huawei MatePad Bach 4. Предложение актуально как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

Бонус при покупке планшета Huawei MatePad Bach 4

Чтобы забрать бонус за 10 копеек, достаточно просто приобрести планшет Huawei MatePad Bach 4 LTE 6/64GB или Huawei MatePad Bach 4 Wi-Fi 4/64GB, оплатив всю стоимость сразу или оформив его в рассрочку.

Huawei MatePad Bach 4 — идеальный помощник для учебы, работы и отдыха. Поддержка стилуса позволяет использовать его в качестве графического планшета, а возможность подключения Bluetooth-клавиатуры и мыши поможет преобразить его в полноценный ноутбук. При просмотре мультимедийного контента полный эффект погружения обеспечивают качественный звук и отличный экран.

С выгодой до 280 рублей предлагается Huawei MatePad Bach 4 Wi-Fi 4/64GB. Его стоимость составит 619 рублей или от 32 рублей  в месяц —  при покупке в рассрочку.

Модель Huawei MatePad Bach 4 6/64GB LTE доступна за 949 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 86,28 рубля, а на два года — 41,27 рубля. Выгода составит до 50 рублей.

Huawei FreeBuds SE — гаджет для прослушивания музыки и ведения телефонных разговоров, который отлично выполняет свои функции и подойдет каждому любителю хорошего звука. Наушники поддерживают функцию шумоподавления и способны работать длительное время без подзарядки.

FreeBuds SE оснащены сенсорным управлением. Достаточно дважды коснуться наушника, чтобы остановить или запустить воспроизведение, а в режиме звонка — ответить на вызов. Наушники легко подключаются к другим устройствам —  планшетам, ноутбукам и умным часам. Полностью заряженные наушники могут работать до 6 часов при воспроизведении музыки или до 4 часов в режиме телефонного разговора. С учетом зарядного кейса общее время автономной работы продлевается до 24 и 16 часов соответственно.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds SE можно приобрести отдельно за 149 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 13,6 рубля, а на два года — 6,5 рубля.

Подробнее об условиях акции «Промо2023 » — здесь.

Подробнее об условиях акции «Бонус+» — здесь.

Предыдущая

Следующая