Акционные предложения со скидками в МТС | Новости МТС
Назад

Акционные предложения со скидками в МТС

Март – начало весны и теплых дней. А еще это отличный повод порадовать себя или своих близких новыми покупками. В МТС доступен широкий ассортимент гаджетов со скидками. Воспользуйтесь выгодными предложениями, которые позволят по 12 марта 2023 года приобрести актуальную модель по приятной цене.

Акционные предложения со скидками в МТС

В МТС действуют скидки на различные смартфоны, планшеты, ноутбуки, смарт-часы, фитнес-браслеты и другие гаджеты.

Абоненты МТС могут приобрести понравившиеся устройства как единым платежом, так и в рассрочку в рамках акции «Промо 2023». Абоненты других операторов также могут совершать покупки в МТС — в рамках акции «Для всех» единовременным платежом.

Флагманский смартфон Xiaomi 12 с 8/256 ГБ памяти можно приобрести со скидкой 800 рублей. Его стоимость составит 1999 рублей. Также по выгодным ценам можно приобрести беспроводные наушники, смарт-часы и фитнес-браслеты бренда Xiaomi. Ознакомиться с моделями и ценами на эти гаджеты можно по ссылке.

Также предлагаем ряд устройств, при покупке которых можно дополнительно получить бонус за 10 копеек — беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite. Чтобы забрать бонус, необходимо приобрести смартфоны Redmi Note 11 4/128GB или Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/256GB, оплатив всю стоимость сразу или оформив их в рассрочку.

По 10 марта 2023 года выгодная цена установлена на ряд детских смарт-часов Canyon. Скидка на полезный гаджет составляет до 35%, а минимальный платеж начинается от 3 рублей в месяц. Чтобы узнать о часах больше — загляните сюда.

По сниженным ценам сейчас в МТС доступны телевизоры, ноутбуки и планшеты таких брендов, как TCL, Apple, Prestigio, Tecno. Сэкономить на их покупке можно до 300 рублей. Информация о моделях и ценах представлена здесь.

Со скидкой до 200 рублей можно приобрести гаджеты Huawei. Сэкономить можно при покупке различных моделей смартфонов, планшетов, ноутбуков, смарт-часов и фитнес-браслетов. Цены снижены как при покупке единым платежом, так и в рассрочку. Узнать больше можно здесь.

Сниженные цены действуют также на ряд смартфонов realme. Ежемесячный платеж в рассрочку составит от 13 рублей. Ознакомиться с характеристиками моделей, принимающих участие в акции, можно здесь.

Скидка до 200 рублей распространяется на гаджеты бренда HONOR. В акции принимают участие следующие модели смартфонов и смарт-часов: HONOR X6, Honor 70, HONOR Watch GS3 с кожаным и силиконовым ремешком. Ознакомиться с ценами этих устройств можно здесь.

Снизились цены на ряд устройств   Умного дома. Приобрести полезные устройства можно как при покупке единым платежом, так и в рассрочку. Выгода составит до 36%, а минимальный платеж — от 3 рублей в месяц. О моделях и ценах умных устройств — здесь

С выгодой до 368 рублей можно приобрести популярный смартфон Samsung Galaxy A73 5G с большим 6,7-дюймовым Super AMOLED Plus экраном и камерой на 108 Мп. Ежемесячный платеж при покупке его в рассрочку составит от 67,80 рубля в месяц. Также более десяти других смартфонов бренда Samsung доступны сейчас по выгодным ценам. Подробная информация с моделями и ценами – по ссылке.

А еще в МТС действует суперпредложение: при покупке высокотехнологичных смартфонов Huawei Mate 50 и Mate 50 Pro можно дополнительно приобрести планшет Huawei MatePad Bach 4 Wi-Fi 4/64GB или MatePad SE LTE 3/32GB за 10 копеек. Акционное предложение доступно по 19 марта 2023 года. Узнать подробности можно здесь.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Предыдущая

Следующая