Истории безупречных леди — в онлайн-кинотеатре more. tv сервиса МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Истории безупречных леди — в онлайн-кинотеатре more. tv сервиса МТС ТВ

Предлагаем зарядиться весенним настроением с помощью вдохновляющих фильмов и сериалов о женщинах. Они подают пример удивительной стойкости и готовы добиваться своих целей любыми способами. Истории о ярких, смелых и талантливых героинях ищите в каталоге more. tv и на главной странице приложения МТС ТВ в специальной подборке.

Рассказ служанки

«Рассказ служанки»

Сериал в жанре антиутопии, покоривший весь мир. В центре сюжета — история противостояния главной героини Джун с жестокими порядками и нравами вымышленного государства Галаад.



Блондинка в законе

«Блондинка в законе»

Героиня Риз Уизерспун ради любви к парню поступает в Гарвард и разрушает все стереотипы о блондинках. Смотрите сразу две части вдохновляющей легкой истории.



Сердцеедки

«Сердцеедки»

Дженнифер Лав Хьюитт и Сигурни Уивер в роли профессиональных мошенниц. Очаровательные авантюристки — мать и дочь — работают в паре и ловко обманывают состоятельных мужчин.



Жена олигарха

«Жена олигарха»

Из супруги бизнесмена — в бедную провинциалку. Из Лондона — в российскую глубинку. Главная героиня Альбина в исполнении Елены Подкаминской из любой сложной ситуации найдет выход.



Респект

«Респект»

18 премий «Грэмми» и звание музыкальной иконы в жанре soul. Что скрывала легендарная певица Арета Франклин? Честный байопик о ее жизни и пути к мировой славе.



Бельканто

«Бельканто»

Джулианна Мур в роли оперной дивы Роксаны Косс в драме о силе искусства по реальным событиям. Оказавшись в заложниках вместе со своими слушателями, она может спасти сотни жизней.



***

Для просмотра фильмов и сериалов из подборки необходимо установить приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок: на онлайн-кинотеатр more. tv с помощью USSD *787# (0,42 руб/сут) или «Всё включено, день» с помощью USSD *914# (0,72 руб/сут). Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки МТС ТВ предоставляется бесплатно.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.


Предыдущая

Следующая