Фитнес и здоровье: умные гаджеты Xiaomi | Новости МТС
Назад

Фитнес и здоровье: умные гаджеты Xiaomi

В МТС представлен большой выбор умной техники Xiaomi. Предлагается ряд устройств, которые имеют множество преимуществ и помогут позаботиться о здоровье. Приобрести полезные гаджеты можно как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

Фитнес и здоровье: умные гаджеты Xiaomi

Следить показателями здоровья и физической активности не представляется возможным без health-гаджетов. Среди них не только фитнес-браслеты и смарт-часы, которые помогают вести активный образ жизни и следить за здоровьем, а и ряд других полезных устройств. Среди них: смарт-блендер, перкуссионный массажер и весы.

ПИТАНИЕ

Покупайте блендер Xiaomi Smart Blender и наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами и напитками Смарт-блендер поддерживает 9 скоростей смешивания холодных и горячих ингредиентов для приготовления вкусных блюд. С его помощью легко получить освежающие смузи, свежевыжатые соки и питательные супы. Скорости можно регулировать прямо в процессе смешивания в ручном режиме. Имеются 8 автоматических программ для приготовления определенных супов и напитков. Встроенный нагревательный элемент способен удерживать температуру до 4 часов в специальном режиме поддержания тепла. Оснащен функцией колки льда. Умный блендер можно подключить к приложению Mi Home, где настраиваются таймеры и удаленное управление приготовлением. Для отправки рецепта со смартфона на блендер достаточно всего одного нажатия.

При оплате сразу Xiaomi Smart Blender предлагается за 349 рублей. При покупке в рассрочку на год его стоимость составит 32 рубля в месяц, а на два года — 16 рублей.

АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  

Смарт-часы и фитнес-браслеты Xiaomi — умные устройства, которые оснащены датчиками, способными быстро считывать данные и отслеживать показатели здоровья и физической деятельности в режиме реального времени. Компактный гаджет всегда будет полезен: с его помощью вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях.

Умные часы Xiaomi Watch S1 Active станут отличной покупкой для тех, кто увлекается фитнесом, нуждается в постоянном отслеживании показателей физической активности или находится в поиске многофункциональных умных часов по приятной цене.

Xiaomi Watch S1 Active сочетают в стильный дизайн и большое количество функций. Модель оснащается круглым 1,43-дюймовым AMOLED-экраном с большим запасом яркости и поддержкой функции Always On Display. Для персонализации устройства доступно более 200 различных циферблатов. На устройстве расположены 2 физические кнопки управления. Первая кнопка «Домой» открывает меню, активирует голосового помощника и отвечает за включение/ выключение экрана. Вторая кнопка «Спорт» запускает режим тренировки или может выступать в качестве клавиши экстренного вызова определенного контакта.

Поддержать или улучшить физическую форму помогут более 100 спортивных режимов, включая 19 профессиональных. Часы способны измерять уровень кислорода в крови и отслеживать сердечный ритм. Емкая батарея гаджета обеспечивает до 12 дней автономной работы без подзарядки в обычном режиме использования и до 24 дней — в экономном режиме.

Умные часы Xiaomi Watch S1 Active доступны 549 рублей. Для абонентов МТС гаджет доступен в рассрочку от 24 рублей в месяц.

Xiaomi Redmi Smart Band 2 станет идеальным вариантом для пользователей, которые могут приобрести его в качестве своего первого фитнес-браслета. Гаджет получил увеличенный 1,47-дюймовый TFT-дисплей, на котором теперь вмещается больше данных. Отображать информацию еще привлекательнее поможет обширная коллекция из более 100 циферблатов. Компактный гаджет всегда будет полезен: с его помощью вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях.

Устройство позволит более эффективно следить за основными показателями здоровья и физической активности. Фитнес-браслет способен измерять уровень кислорода в крови, отслеживать сердечный ритм и анализировать качества сна.

Улучшить физическую форму владельца Redmi Smart Band 2 помогут более 30 спортивных режимов, включая 10 профессиональных. С защитой от воды до 5 ATM с ними можно плавать. Устройство оснащено емкой батареей, которая обеспечивает до 14 дней автономной работы.

Фитнес-браслет Xiaomi Redmi Smart Band 2 доступен за 99 рублей. При покупке в рассрочку его стоимость составит от 4,4 рубля в месяц.

РЕЛАКСАЦИЯ

Доверьте Xiaomi Massage Gun заботу о своем здоровье. Всего 10 минут быстрого и эффективного массажа избавят от мышечной боли и неприятных ощущений, а также помогут расслабиться. Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun с помощью высокочастотных ударов глубоко стимулирует мышцы и ткани, снимая ощущение скованности и избавляя от неприятных ощущений. Каждый удар действует на глубине до 10 мм. Благодаря интеллектуальной системе управления постоянно обеспечивается стабильная выходная мощность. Поэтому вы всегда можете быть уверены, что каждое прикосновение к телу происходит идеально и точно. Предусмотрено несколько режимов работы для разных целей: самый щадящий предназначен для расслабления, а наиболее интенсивный — для снятия болей после тренировок.

Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun предлагается за 379 рублей. В рассрочку на год и на два года его можно оформить за 35,50 и 17,30 рубля в месяц соответственно.

ПОД КОНТРОЛЕМ

Умные весы, которые кроме массы тела определяют ряд физиологических параметров организма, необходимы всем, кто строго следит за своим здоровьем. Показатели объема мышечной и жировой массы являются важными параметрами для человека, а умные весы помогут контролировать эти значения.

Напольные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 способны измерять 13 параметров тела, включая вес, процент жира, содержание белка, мышечную и костную массу. Дополнительно устройство позволяет проводить тест на равновесие. Данные о взвешивании можно загружать в приложение Mi Fit, которое поможет составить на их основе индивидуальную программу тренировок. Весы могут хранить статистику 16 пользователей. Поддерживаются 2 режима работы: первый связан с параметрами организма, второй рекомендуется для взвешивания.

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 можно приобрести за 89 рублей или в рассрочку от 4,5 рубля в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо 2023» — здесь.

Предыдущая

Следующая