Новые гаджеты Samsung: смарт-часы Galaxy Watch 5 и беспроводные наушники Galaxy Buds 2 Pro | Новости МТС
Назад

Новые гаджеты Samsung: смарт-часы Galaxy Watch 5 и беспроводные наушники Galaxy Buds 2 Pro

В МТС поступили в продажу смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 40 мм и беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro. Базовая модель часов получила новый датчик и увеличенную площадь контактной поверхности, а наушники поддерживают качественное Hi-Fi звучание.

Новые гаджеты Samsung: смарт-часы Galaxy Watch 5 и беспроводные наушники Galaxy Buds 2 Pro

Ранее в МТС поступили модели смарт-часов Samsung Galaxy Watch 5 44 мм и Watch 5 Pro. Более подробно о функциях  смарт-часов Samsung пятого поколения можно ознакомится в публикации. Теперь линейка Watch 5 пополнилась смарт-часами в диаметре 40 мм. В рамках акции «Для всех» их можно приобрести за 829 рублей. Ежемесячный платеж на год по акции «Промо 2023» составит 78 рублей, а в рассрочку на 2 года – 39 рублей.

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro готовы предложить ряд полезных функций. В их число входит поддержка Hi-Fi Audio, которая обеспечивает чистое и реалистичное звучание, а также технология пространственного аудио Dolby Atmos — для лучшего качества звука, выходящего за рамки обычных систем объёмного звучания. А умная технологии отслеживания положения головы в пространстве создает впечатление полного погружения.

Другие полезные функции: поддержка системы активного шумоподавления поможет абстрагироваться от посторонних звуков, а режим звуковой прозрачности позволит без помех общаться с окружающими, не снимая наушников. Система активного шумоподавления теперь работает еще эффективнее, чем прежде. Благодаря 3 микрофонам с высоким SNR Galaxy Buds 2 Pro отслеживают и устраняют больше внешних нежелательных звуков. При телефонных разговорах наушники автоматически переключатся с режима активного шумоподавления на режим звукового фона, что позволит более чётко слышать голос собеседника.

Отслеживать местонахождение Galaxy Buds 2 Pro можно с помощью сервиса поиска устройств Galaxy SmartThings Find. Отличаются наушники и своей работоспособностью. Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 5 часов автономной работы при включенном шумоподавлении и до 8 часов — при выключенном. А с учетом зарядного кейса общая автономность гаджета может достигать 18 и 29 часов соответственно.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro можно приобрести в рамках акции «Для всех» за 599 рублей. Наушники также можно взять в рассрочку без первого платежа по акции «Промо 2023». Тогда ежемесячный платеж на год составит 57 рублей, а в рассрочку на 2 года — 29 рублей.

Воспользуйтесь всеми преимуществами гаджетов Samsung. Установите сопряжение смарт-часов с беспроводными наушниками — отвечайте на звонки или наслаждайтесь прослушиванием музыки, не обращаясь к смартфону.

Предыдущая

Следующая