Назад

Трейд-ин в МТС: обменяйте старое устройство на новое

Отличная возможность сэкономить с программой трейд-ин в МТС! Выкупные цены на старые устройства стали выше. А это значит, что покупка нового гаджета будет дешевле.

Трейд-ин в МТС: обменяйте старое устройство на новое

Трейд-ин позволяет приобрести новый смартфон, планшет, смарт-часы или другое устройство в обмен на старые гаджеты. При этом, стоимость сдаваемого устройства идет в зачет нового. В итоге покупатель получает новый гаджет по более низкой цене.

Программа трейд-ин – это удобно и быстро. Вам не нужно искать покупателя для своего старого гаджета. Вы можете сразу же приобрести новое устройство и получить скидку, сдав старое в салоне связи МТС. Список салонов, принимающих оборудование в трейд-ин, представлен здесь.

Схема обмена – очень простая:

  1. Принесите в салон МТС свой смартфон, планшет, смарт-часы, участвующие в программе. Чем лучше внешний вид, тем больше стоимость выкупа. Перечень устройств, участвующих в программе трейд-ин, представлен здесь.
  2. Ваше устройство проверят, оценят и назовут выкупную цену. Обязательные требования и ограничения к выкупаемым смартфонам и планшетам – здесь, к выкупаемым смарт-часам – здесь.
  3. Покупайте новый понравившийся гаджет уже со скидкой за счет сданного.

Подробнее о правилах и программе трейд-ин смотрите здесь.

Предыдущая

Следующая