Большой выбор техники в МТС в рассрочку до 24 месяцев | Новости МТС
Назад

Большой выбор техники в МТС в рассрочку до 24 месяцев

В интернет-магазине МТС представлен большой выбор техники различных брендов. В продаже есть устройства Xiaomi, TCL, Samsung, Sony и Яндекс. Приобрести их можно как единым платежом, так и рассрочку до 24 месяцев.

Большой выбор техники в МТС в рассрочку до 24 месяцев

Устройства для Умного дома все активнее проникают в нашу повседневную жизнь, делают ее комфортнее и безопаснее. Технологии развиваются, выбор смарт-товаров становится шире и доступнее для большей аудитории. МТС также стремится популяризировать экосистему Умный дом, предоставив бренд-зоны с различными сценариями использования, регулярно предлагая специальные предложения и пополняя ассортимент новинками.

Среди устройств — телевизоры, саундбары, игровые приставки, бытовая техника, интеллектуальные приборы, умные колонки и многое другое. Ниже предлагаем подробнее ознакомиться с товарами. Понравившееся устройство можно сразу заказать, оплатив сразу или оформив в рассрочку без первого платежа.

ТЕЛЕВИЗОРЫ И ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ

Телевизоры представлены моделями различных диагоналей и поддерживают сверхвысокое разрешение экрана, благодаря которому обеспечивается реалистичное изображение с улучшенной цветопередачей. А смарт ТВ приставка значительно расширяет возможности телевизора. Стационарная приставка или консоль — это домашний вариант оборудования, который подключается к телевизору. Трансляция на большом экране помогает детально рассмотреть красивую графику.

ПРОЕКТОРЫ И САУНДБАРЫ

Сравнительно недавно в каждом доме обязательно присутствовал телевизор. Но времена изменились, поэтому постепенно он уступает свои позиции проекторам. Возможности таких девайсов по достоинству оценят киноманы, ведь многие производители предлагают модели с высококлассной детализацией изображения и естественной передачей оттенков. Аудиосистема создана специально под современные домашние телевизоры для создания эффекта кинотеатра и занимает минимум места. Она состоит из плоской и компактной панели с двумя динамиками и полноценным беспроводным сабвуфером.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Современные гаджеты в доме — что может быть лучше! Когда большую часть времени приходится проводить дома, важно поддерживать в нем правильную температуру, влажность и чистоту воздуха. А для эффективной и быстрой уборки достаточно завести дома пару полезных гаджетов, которые повысят ее качество и заметно сократят время наведения чистоты. Запускайте робот-пылесос с помощью с помощью голосового ассистента или управляйте устройствами на расстоянии через приложение Mi Home.

БЕСПРОВОДНЫЕ КОЛОНКИ

Управлять домашней техникой помогут беспроводные колонки. Включайте любимую музыку, подкасты, фильмы и сериалы голосовыми командами и управляйте Умным домом из любой комнаты с помощью умных колонок, которые могут не только воспроизводить звук, но и выводить видео на телевизоры.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ

Умная техника для красоты и здоровья и другие полезные устройства, которые обладают рядом интеллектуальных функций, станут незаменимыми помощниками в повседневной жизни:

ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

Полезные устройства, которые умеют работать автоматически по заданным заранее сценариям в соответствии с концепцией Умного дома:

ГАДЖЕТЫ ДЛЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ

Технологии не обошли стороной и домашних животных. Умные гаджеты позаботятся о любимцах, даже когда вас не будет дома.

ДАТЧИКИ

Система Умного дома будет проще с комплектом датчиков, которые возьмут выполнение повседневных задач на себя. Связывайте устройства Умного дома в сложные сценарии с применением различных датчиков. 

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо 2023» — здесь.

Предыдущая

Следующая