Время низких цен в интернет-магазине МТС | Новости МТС
Назад

Время низких цен в интернет-магазине МТС

В онлайн-магазине shop.mts.by сразу несколько смартфонов доступны в рассрочку с первым платежом 0 рублей. Каждому покупателю полагается бонус от оператора – до 5 ГБ мобильного интернета.

Huawei Ascend P7 назван одной из самых ярких новинок 2014 года. По сравнению с предшественником производитель увеличил диагональ экрана до 5”, а его разрешение – до стандарта FullHD. Кроме того, обновился процессор – теперь за высокую производительность отвечает 4-ядерный чип с тактовой частотой 1,8 ГГц, работающий в тандеме с 2 ГБ оперативной памяти.

Huawei доступен в рассрочку с ежемесячным платежом в 359 000 рублей. Полная стоимость – 4 399 000 рублей. Бонус – 5 Гб мобильного трафика и два месяца бесплатного пользования услугой «МТС Кино».

P7.jpg

Поклонникам «селфи» МТС предлагает приобрести Sony Xperia C. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, оснащен большим экраном в 5” и мощной камерой с разрешением 8 МП. Sony позиционирует модель как камерофон, с которым удобно делать автопортреты. Ежемесячный платеж в рассрочку составит 199 000 рублей, полная стоимость – 2 599 000 рублей, бонус – 3 Гб интернет-трафика.

МТС представляет смартфон Sony Xperia С

Samsung Galaxy Core Advance способен удивить даже самых взыскательных пользователей. Девайс оборудован 2-ядерным процессором, оперативной памятью 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ и поддерживает функцию Group Play для совместного просмотра контента.

В рассрочку смартфон доступен за 199 000 рублей в месяц, полная стоимость – 2 499 000 рублей. Каждому покупателю полагается бонус в виде интернет-пакета 3 ГБ.

Впечатляющий набор функций выгодно отличает HTC Desire 601 DS. Камера в 5 Мп дополнена опцией автоматического создания видеоклипов из снятых фотографий.

Производитель установил одну из последних версий Android, мощный 4-ядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти. Приобрести HTC Desire 601 на выгодных условиях можно всего за 219 000 рублей в месяц или за 2 699 000 в полную стоимость. Бонус – 3 Гб мобильного трафика.

Приглашаем за выгодными покупками в shop.mts.by! Акция «Время низких цен» продлится до 31 июля 2014 года включительно.

Предыдущая

Следующая