В Кричеве открылся собственный салон связи МТС | Новости МТС
Назад

В Кричеве открылся собственный салон связи МТС

Новый салон связи мобильного оператора МТС был открыт в Кричеве. Он стал девятым фирменным офисом в Могилевской области и первым в Кричевском районе, где услуги МТС выбирают более половины жителей района.

Салон связи, расположенный по адресу микрорайон Сож, 5-14, работает ежедневно без перерыва на обед по максимально удобному для посетителей графику. В новом офисе с 9.00 до 20.00 по будням и с 9.00 до 19.00 по выходным специалисты МТС дадут подробные консультации, помогут выбрать тарифный план, подключить новые услуги или оформить в рассрочку смартфон. Широкий ассортимент представленного в салоне связи оборудования порадует даже самого взыскательного посетителя, а покупатели популярных моделей могут получить в качестве бонуса мобильный интернет.

В Кричеве открылся собственный салон связи МТС

Всех абонентов МТС, пришедших в новый салон связи до конца июля, ожидают приятные сюрпризы: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета. Любой из выбранных пакетов услуг действителен в течение 30 дней с момента подключения.

Предыдущая

Следующая