Доступ к соцсетям на один час в сутки для абонентов МТС станет бесплатным | Новости МТС
Назад

Доступ к соцсетям на один час в сутки для абонентов МТС станет бесплатным

Мобильный оператор МТС и норвежская компания Opera Software предложит 17 ноября 2014 года новую услугу – бесплатный и безлимитный доступ к социальным сетям на один час. Почитать «ленту» можно как со смартфона, так и с обычного телефона с сенсорным экраном, который поддерживает браузер Opera Mini.

Без учета трафика можно будет «серфить» по сайтам Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. По желанию абонентов оператор добавил бесплатный доступ к сайту Twitter.

Услугу «Социальные сети на час» можно будет подключать один раз в сутки. Для этого достаточно загрузить из Play Маркет или App Store браузер Opera Mini. После запуска программы на стартовой странице «Экспресс-панель» необходимо перейти по иконке «МТС Абонемент», где следует выбрать и добавить желаемые пакеты.

Если абоненту необходим доступ к социальным сетям на целый день, достаточно включить пакет «Социальные сети» по цене 1200 рублей в сутки. Безлимит на просмотр в течение недели через браузер Opera Mini всех без исключения ресурсов можно получить, активировав пакет «Безлимитная неделя» за 7500 рублей. Для удобства абонента подписки на услуги «Социальные сети» и «Безлимитная неделя» будут продлены автоматически. Для оплаты не требуется банковская карта – сумма списывается с лицевого счета МТС.

Предыдущая

Следующая