Портативная зарядка к новому смартфону – в МТС за 109 тысяч рублей! | Новости МТС
Назад

Портативная зарядка к новому смартфону – в МТС за 109 тысяч рублей!

В канун Нового года только в МТС можно сделать полезный и современный подарок себе и близким людям. До конца месяца мобильный оператор будет продавать портативные аккумуляторы для зарядки телефонов, смартфонов и планшетов с существенной скидкой – за 109 тысяч рублей.

Емкость одного аккумулятора Huawei Power Bank составляет 3000 мА/ч – этого хватит, чтобы полностью зарядить один или два смартфона. Если раньше подарить аккумулятор к празднику можно было только автовладельцу, то сегодня «подарить аккумулятор» означает дать возможность человеку оставаться на связи даже в самый насыщенный общением день.

Портативная зарядка позволяет заряжать мобильные устройства буквально на ходу. Достаточно соединить USB-кабелем смартфон с аккумулятором, и примерно за два часа смартфон полностью зарядится так же, как и от розетки.

Габариты аккумулятора примерно такие же, как и обычного смартфона: 100 × 62 × 8 мм, а вес – 100 г. На выбор доступны три цвета аксессуара: черный, белый и розовый. Однако останавливаться на одном из цветов необязательно – при необходимости один абонент сможет приобрести со скидкой несколько «зарядок».

Низкая цена на аккумулятор действует для каждого покупателя смартфона или планшета, принявшего участие в одной из акций МТС: «Подари смартфон», «Выбери свой смартфон» или «Планшеты ищут друзей». В рамках этих акций можно оформить в рассрочку планшет от 105 тысяч рублей в месяц или смартфон от 75 тысяч рублей в месяц. При этом оператор предоставит покупателю бонусный интернет-пакет от 3 ГБ или услугу «МТС Кино+».

Акция действует только до 31 декабря 2014 года. Подробные условия по ссылкам: «Подари смартфон», «Выбери свой смартфон» или «Планшеты ищут друзей»

Предыдущая

Следующая