Увидьте больше: выиграйте кругосветное путешествие за покупку флагманов Huawei | Новости МТС
Назад

Увидьте больше: выиграйте кругосветное путешествие за покупку флагманов Huawei

Сезон солнца и отпусков подходит к завершению – но только не для абонентов МТС! Каждый, кто купит в нашей сети любой из новых флагманов Huawei, сможет выиграть кругосветное путешествие или одну из четырех поездок в экзотические страны.

Конкурс Huawei

В акции участвуют все три смартфона передовой линейки P20: Huawei P20 lite, Huawei P20 и Huawei P20 Pro. Их покупатели могут получить шанс на подарочную «кругосветку», а также на поездки в Мексику, Китай, на Занзибар или Шри-Ланку, просто зарегистрировав обновку на сайте ВидетьБольше.бел либо VidetBolshe.by до 30 сентября 2018 года.

Первый розыгрыш путешествия состоится уже 7 сентября. Приз – путешествие в Мексику – достанется одному из абонентов, который купит любой смартфон Huawei линейки Р20 с 24 августа по 5 сентября 2018 года. Поездка на Шри-Ланку будет разыграна 14 сентября, на остров Занзибар – 21 сентября. Розыгрыш поездки в Китай и главного приза – кругосветного путешествия – состоится 5 октября 2018 года. Следите за новостями на официальном сайте МТС, а также на ВидетьБольше.бел или VidetBolshe.by

Напоминаем, что в нашей сети проходит еще одна акция, в рамках которой за покупку Huawei Y5 Prime 2018 и Y6 Prime 2018 предоставляется бонус: стильный рюкзак за символические 10 копеек. Подробности – по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая