Новый флагман Samsung Galaxy Note9 уже в продаже! | Новости МТС
Назад

Новый флагман Samsung Galaxy Note9 уже в продаже!

Объявляем о начале продаж нового флагмана Samsung Galaxy Note9. В нашей сети на него действуют специальные условия покупки, включая беспроцентную рассрочку без первого взноса до 24 месяцев. Выбравшие этот смартфон абоненты получат эксклюзивный бонус: безлимитный интернет на полгода.

Note9

Samsung Galaxy Note9 собрал в себе передовые достижения индустрии мобильных технологий. Здесь вы найдете «безграничный» дисплей на 6,4” с разрешением Quad HD+, сверхбыстрый чип Exynos 9810 и двойную пейзажную камеру с потрясающей светочувствительностью. В перечне важнейших параметров также значатся классный модуль для селфи, емкая, на 4 000 мАч, батарея и сканеры отпечатков пальцев, лица и радужной оболочки глаза. И, конечно же, одной из ключевых особенностей новинки традиционно для линейки Note стал «умный» стилус S Pen. В случае с Note9 он различает свыше 4 тысяч уровней нажатия, позволяет удаленно управлять различными функциями, а еще, как и сам смартфон, защищен от пыли и влаги.

Подробнее о преимуществах Samsung Galaxy Note9 можно узнать здесь, а изучить полный список его характеристик – по этой ссылке.

Samsung Galaxy Note9 6/128GB уже ждет своих будущих хозяев в салонах и интернет-магазине МТС. Его стоимость составляет 2 339,00 руб., а в рассрочку – от 101,69 руб. в месяц. При любой продолжительности рассрочки, будь то 12 или 24 месяца, переплаты и первоначальный взнос отсутствуют.

В ближайшее время у нас в продаже появится еще одна версия нового флагмана Samsung – с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти. Она также будет доступна в рассрочку без процентов и первого платежа на период до 24 месяцев. Следите за новостями!

Предыдущая

Следующая