Кто поедет на детский конкурс «Евровидение-2018»? Голосуйте вместе с МТС | Новости МТС
Назад

Кто поедет на детский конкурс «Евровидение-2018»? Голосуйте вместе с МТС

Смотрите Национальный отборочный тур детского конкурса песни «Евровидение-2018» и голосуйте за юных конкурсантов! 31 августа во время телевизионной трансляции абоненты МТС смогут отправить SMS или позвонить на короткий номер, чтобы отдать свой голос за понравившегося участника.

Проголосовать зрители смогут, отправив SMS с двузначным числом, которое соответствует порядковому номеру участника конкурса на номер 2883 (арабскими цифрами с префиксом «0», например, 05 или 06) или позвонив на номер 8 810 101 05 XX (ХХ – номер конкурсанта).

Информацию о порядковых номерах участников, а также точное время начала и окончания голосования сообщат ведущие конкурса в прямом эфире отборочного тура конкурса.

Стоимость SMS — 0,5 рублей, звонка — 0,5 рублей за одну минуту. Отправить SMS на номер 2883 или совершить звонок можно не более 10 раз за каждого участника с одного абонентского номера.

*Обращаем ваше внимание, что SMS с текстом, не соответствующим номерам участников, а также звонок, совершенный не в рамках объявленного ведущими конкурса голосования, будут обработаны и тарифицированы, но в результатах голосования участвовать не будут.

Предыдущая

Следующая