Honor 9 Lite: универсальная новинка для продвинутой съемки от 21,69 в месяц | Новости МТС
Назад

Honor 9 Lite: универсальная новинка для продвинутой съемки от 21,69 в месяц

В нашей сети начались продажи Honor 9 Lite – нового стильного смартфона с отличным дисплеем и высокой производительностью. Он доступен за 499,00 руб., а также в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого взноса.

Honor-9-lite

Центральная «фишка» Honor 9 Lite – его фотоаппаратура. Обе камеры гаджета – и тыльная, и фронтальная – получили по два объектива. Благодаря этому смартфон лучше снимает при недостаточном освещении, а также применяет эффект боке на аппаратном уровне, размывая фон естественно и аккуратно. Кроме того, основной модуль оснащен фазовым автофокусом и позволяет регулировать резкость объектов даже в готовых кадрах. Вспомогательная камера, в свою очередь, умеет делать панорамные селфи и располагает улучшенными алгоритмами обработки автопортретов.

За картинку в Honor 9 Lite отвечает качественный FullView-экран с диагональю 5,65”, разрешением Full HD+ и вытянутой формой. Высокую производительность новинке обеспечивает 8-ядерный чип серии Kirin и 3 ГБ оперативной памяти. Встроенный сканер отпечатков пальцев реагирует на прикосновение всего за 0,25 секунды и со временем работает еще быстрее. Емкость здешней батареи позволяет смотреть видео до 13 часов или слушать музыку до 86 часов в непрерывном режиме. Помимо этого, отметим наличие слота для второй «симки» или карты памяти, а также стильный корпус из двустороннего стекла и металла толщиной всего 7,6 миллиметра.

В нашей сети Honor 9 Lite можно приобрести за 499,00 одним платежом либо оформить в беспроцентную рассрочку без первоначального взноса на период до 24 месяцев. Ежемесячный платеж за него начинается от 21,69 руб. За покупку устройства предусмотрен подарок: 8 ГБ интернета на мобильный номер.

Предыдущая

Следующая