У нас открылся предзаказ на флагманский Huawei Mate 20 Pro | Новости МТС
Назад

У нас открылся предзаказ на флагманский Huawei Mate 20 Pro

В нашем интернет-магазине уже можно оставить заявку на покупку нового флагмана компании Huawei – Mate 20 Pro. Смартфон будет доступен в рассрочку до 24 месяцев без переплат и первого взноса. Выбравшие его абоненты получат от нас двойной подарок: безлимитный интернет на полгода и фирменные беспроводные наушники Huawei FreeBuds.

Mate 20 Pro – самый технологичный из существующих гаджетов Huawei и один из самых мощных смартфонов на рынке в целом. Говоря о его характеристиках, хочется отметить в первую очередь дисплей и тыльную камеру – традиционно сильнейшие стороны аппаратов линейки. Экран, диагональ которого равна 6,39”, выдает картинку в качестве 2K+ и радует глаз по-настоящему сочными цветами. Кроме того, Mate 20 Pro - одна из первых моделей в мире со встроенным прямо в дисплей сканером отпечатков пальцев. Главный фотомодуль флагмана получил сразу три объектива: 40-мегапиксельный основной, ультраширокий и телескопический. Благодаря такой конструкции он делает кадры профессионального уровня в любых условиях и особенно хорош в макро- и ночной съемке, а также в динамических сценах.

Huawei Mate 20 Pro имеет и другие неоспоримые преимущества. Так, смартфон оборудован передовым чипом Kirin 980, 6 ГБ оперативной памяти и автономным модулем для работы искусственного интеллекта. За счет высокой – 4 200 мАч – емкости батареи и поддержки ультрабыстрой зарядки он не требует частого и длительного подключения к розетке. Фронтальная камера флагмана снимает селфи в разрешении 24 Мп с потрясающей глубиной резкости. Отдельного упоминания заслуживают деловой симметричный дизайн с эффектной микротекстурой на задней панели, а также защита от пыли и влаги класса IP68. Функционирует гаджет под управлением новейшей ОС Android 9.0 Pie с интерфейсом EMUI 9.

Премьера Huawei Mate 20 Pro состоится 16 ноября 2018 года. Его полная стоимость составит 2 299,00 руб., а при желании приобрести устройство можно будет и в рассрочку без процентов и первого платежа продолжительностью до 24 месяцев. Для покупателей новинки мы приготовили двойной бонус: безлимитный мобильный интернет на полгода и беспроводную гарнитуру Huawei FreeBuds.

Подробности вы можете узнать в нашем интернет-магазине.

Предыдущая

Следующая