Новый флагман Huawei Mate 20 Pro уже в продаже! | Новости МТС
Назад

Новый флагман Huawei Mate 20 Pro уже в продаже!

В наши магазины приехал новый флагманский смартфон компании Huawei – Mate 20 Pro. Гаджет доступен в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа и процентов, а за его покупку предусмотрен двойной бонус: безлимитный интернет на полгода и фирменная гарнитура Huawei FreeBuds!

Huawei Mate 20 Pro – это передовые технологии в суперстильном симметричном корпусе. Говоря о преимуществах смартфона, нужно отметить в первую очередь тройную пейзажную камеру Leica, признанную многими экспертами лучшей в своем роде, и практически безрамочный экран на 6,39” с разрешением 2K+. Здесь же – топовое «железо» с поддержкой искусственного интеллекта на аппаратном уровне, отличный фотомодуль для селфи, а также надежная защита от влаги и пыли по стандарту IP68. За более подробной информацией об устройстве приглашаем пройти по этой ссылке.

Следуя своей миссии делать лучшее доступным, мы установили на Huawei Mate 20 Pro рассрочку без процентов и первоначального взноса на 12 и 24 месяца. Ежемесячный платеж за флагман начинается от 99,95 руб., а его полная стоимость составляет 2 999,00 руб. Для его покупателей мы приготовили эксклюзивный подарок: полгода мобильного интернета без ограничений по скорости и трафику плюс шикарные беспроводные наушники Huawei FreeBuds.

Предыдущая

Следующая